Где заказать жд билет,чтоб проплатить картой?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказать жд билет,чтоб проплатить картой? Киньте сайтом плиз хорошим!Сорри,что в беседку,это очень срочно,на часик!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

gd.tickets.ua [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот e-kvytok.ua[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вот http://dprc.gov.ua/[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо! Все равно билетов нет(((Никто не собирается сдавать на завтра билет до Симферополя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы на еквиток заходите периодически в течение дня - за сутки перед выездом снимут всю бронь невыкупленную должны быть .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за этот сайт [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на е-квитке возвраты и снятие брони обновляют два раза в день :-( так что к моменту, когда данныве обновятна на сайте, уже ничего не останется :-( спецом звонила, узнавала.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Столкнулись с тем, что билеты. оплаченные картой потом очень сложно сдать назад... надо заполнить кучу бумажек, мы это сделали, но деньги нам так и не вернули. сказли ждать на карте появятся, и вот ждем уже неделю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что теперь картой больше ничего оплачивать не будем, кидалово
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне без проблем вернули деньги на карту покупала на еквиток, в течении недели деньги вернули
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот только вызвонила справочную укрзализници и мне там сказали что возврат от 2 месяцев до полугода!!!! я в шоке.... контактный тел е-квитка бросают трубку честно говоря, меня и неделя не очень устраивает. Во-первых, я сдаю выкупленный и распечатанный их же кассой - вполне полноценный билет. Я не понимаю, почему я не могу получить деньги сразу. Но допустим. Но почему забрали они деньги с карты мгновенно, а возврата я должна ждать неделю.... Пока их там кто-то прокручивает?А вдруг я за эти деньги собиралась другой билет купить? да мало ли что....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас