Где заказать жд билет,чтоб проплатить картой?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказать жд билет,чтоб проплатить картой? Киньте сайтом плиз хорошим!Сорри,что в беседку,это очень срочно,на часик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gd.tickets.ua [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот e-kvytok.ua[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот http://dprc.gov.ua/[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Все равно билетов нет(((Никто не собирается сдавать на завтра билет до Симферополя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на еквиток заходите периодически в течение дня - за сутки перед выездом снимут всю бронь невыкупленную должны быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за этот сайт [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на е-квитке возвраты и снятие брони обновляют два раза в день :-( так что к моменту, когда данныве обновятна на сайте, уже ничего не останется :-( спецом звонила, узнавала.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столкнулись с тем, что билеты. оплаченные картой потом очень сложно сдать назад... надо заполнить кучу бумажек, мы это сделали, но деньги нам так и не вернули. сказли ждать на карте появятся, и вот ждем уже неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что теперь картой больше ничего оплачивать не будем, кидалово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне без проблем вернули деньги на карту покупала на еквиток, в течении недели деньги вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот только вызвонила справочную укрзализници и мне там сказали что возврат от 2 месяцев до полугода!!!! я в шоке.... контактный тел е-квитка бросают трубку честно говоря, меня и неделя не очень устраивает. Во-первых, я сдаю выкупленный и распечатанный их же кассой - вполне полноценный билет. Я не понимаю, почему я не могу получить деньги сразу. Но допустим. Но почему забрали они деньги с карты мгновенно, а возврата я должна ждать неделю.... Пока их там кто-то прокручивает?А вдруг я за эти деньги собиралась другой билет купить? да мало ли что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах