Единоразовая выплата на открытие своего дела

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Единоразовая выплата на открытие своего дела Подскажите люди добрые, кто осуществил мечту - открыл свое дело на деньги государства, фонда занятости. Какие подводные камни, надо ли потом отчитываться, кроме отчетов налоговую по ЧП? Стоит ли затевать? У кого есть опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,на те деньги что они дают особо не откроешь дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнавала год назад Тогда мне рассказали, что выплата зависит от того, застрахованы Вы или нет в фонде занятости Т.е. они берут Вашу зарплату за последние полгода по моему - и исходя из нее насчитают эту помощь Если Вы в декрете - то считают с минимальной зарплаты, в лучшем случае достанется 1000 грн. + еще нужно ходить на их курсы Короче я когда узнала про курсы (ничего полезного, но нужно отходить) + сумма мизерная - пришла к выводу - не стоит оно того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие надо было походить на курсы 2 недели, написать бизнес-план, пройти комиссию, потом открыть чп. у меня зп была белая, поэтому получила достаточно )))) то есть максимальная выплата - итого за 9 месяцев около 35 000 грн. подводных камней нет, отчетность сдала, всё ок. [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Вам в личку написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите ) [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах