Единоразовая выплата на открытие своего дела

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Единоразовая выплата на открытие своего дела Подскажите люди добрые, кто осуществил мечту - открыл свое дело на деньги государства, фонда занятости. Какие подводные камни, надо ли потом отчитываться, кроме отчетов налоговую по ЧП? Стоит ли затевать? У кого есть опыт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну,на те деньги что они дают особо не откроешь дело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я узнавала год назад Тогда мне рассказали, что выплата зависит от того, застрахованы Вы или нет в фонде занятости Т.е. они берут Вашу зарплату за последние полгода по моему - и исходя из нее насчитают эту помощь Если Вы в декрете - то считают с минимальной зарплаты, в лучшем случае достанется 1000 грн. + еще нужно ходить на их курсы Короче я когда узнала про курсы (ничего полезного, но нужно отходить) + сумма мизерная - пришла к выводу - не стоит оно того
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такие надо было походить на курсы 2 недели, написать бизнес-план, пройти комиссию, потом открыть чп. у меня зп была белая, поэтому получила достаточно )))) то есть максимальная выплата - итого за 9 месяцев около 35 000 грн. подводных камней нет, отчетность сдала, всё ок. [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно Вам в личку написать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите ) [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас