Примем в подарок или купим недорого офисную мебель и орг.технику(ув.админ,плиз на пару дней!)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Примем в подарок или купим недорого офисную мебель и орг.технику(ув.админ,плиз на пару дней!) Благотворительному фонду ("Подих життя")для осуществления проектов, направленных на помощь онкобольным детям (donor.org.ua), срочно необходима офисная мебель и орг.техника в рабочем состоянии.Контакт katskin@mail.ru и 067 872 66 29 КатеринаНеобходимо:1. Столы (письмен. и комп)2. Стулья3. Книжные шкафы (для документации)4. 4 компьютера или ноута (для ведения документации, базовой обработки фото и работы в инете)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, попробую решить вопрос с компами. Написала на почту() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдам струйный принтер цветной но в нем надо катридж заменить. хотя бы заправить черной краской..принтер полностью рабочий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, а где забрать можно? напишите в личку пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно забрать после 10 июня на м. Дорогожичи. Я сейчас не в Украине. Пойдет так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть комп. стол б/у . отдам [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в личку номер телефона в понедельник я Вам перезвоню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок позвоните мне или напишите свой номер телефона. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, я Ваше сообщение не могу прочесть можете отправить его на мой электронный адрес katskin@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила письмо на этот адрес [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Екатерина , вот хотят отдать, + http://www.likar.info/forum/printview7162402.htmlАвтор: 1o4kaДата: 30.05.2012 08:20Вопрос по детским домамДевочки, кто может подсказать - есть у нас 400 компов ( новых, но с ламповыми мониками, которые просто пролежали 4 года на складе без дела). Хотим отдать детям в детские дома. Пристроили только 150штМожет у кого есть контакты, если нужно такое. Моник+пк+мышка+клава+коврик+винда лиц. Коробки убитые к сожалению.Интернет+офис+несложные задачи компы нормально выполняют. Если Киев или ближайшее к Киеву 20-30км - отвезем сами.Если такое нужно - почта beffka@gmail.com, оставьте контакты я перезвонюСпасибо[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принтер, есть, струйник на Позняках. Это многофункциональное устройство, но он уже давно работает просто как принтер. Если вас такой интересует пишите, отдадимsima_@ukr.net[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, написала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Я не могу написать на укр нет к сожалению. Позвоните мне пожалуйста на номер 0678726629 Катерина мы заберём принтер
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас