Примем в подарок или купим недорого офисную мебель и орг.технику(ув.админ,плиз на пару дней!)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Примем в подарок или купим недорого офисную мебель и орг.технику(ув.админ,плиз на пару дней!) Благотворительному фонду ("Подих життя")для осуществления проектов, направленных на помощь онкобольным детям (donor.org.ua), срочно необходима офисная мебель и орг.техника в рабочем состоянии.Контакт [email protected] и 067 872 66 29 КатеринаНеобходимо:1. Столы (письмен. и комп)2. Стулья3. Книжные шкафы (для документации)4. 4 компьютера или ноута (для ведения документации, базовой обработки фото и работы в инете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, попробую решить вопрос с компами. Написала на почту() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам струйный принтер цветной но в нем надо катридж заменить. хотя бы заправить черной краской..принтер полностью рабочий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а где забрать можно? напишите в личку пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно забрать после 10 июня на м. Дорогожичи. Я сейчас не в Украине. Пойдет так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть комп. стол б/у . отдам [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку номер телефона в понедельник я Вам перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок позвоните мне или напишите свой номер телефона. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я Ваше сообщение не могу прочесть можете отправить его на мой электронный адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила письмо на этот адрес [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Екатерина , вот хотят отдать, + http://www.likar.info/forum/printview7162402.htmlАвтор: 1o4kaДата: 30.05.2012 08:20Вопрос по детским домамДевочки, кто может подсказать - есть у нас 400 компов ( новых, но с ламповыми мониками, которые просто пролежали 4 года на складе без дела). Хотим отдать детям в детские дома. Пристроили только 150штМожет у кого есть контакты, если нужно такое. Моник+пк+мышка+клава+коврик+винда лиц. Коробки убитые к сожалению.Интернет+офис+несложные задачи компы нормально выполняют. Если Киев или ближайшее к Киеву 20-30км - отвезем сами.Если такое нужно - почта [email protected], оставьте контакты я перезвонюСпасибо[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принтер, есть, струйник на Позняках. Это многофункциональное устройство, но он уже давно работает просто как принтер. Если вас такой интересует пишите, отдадим[email protected][+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Я не могу написать на укр нет к сожалению. Позвоните мне пожалуйста на номер 0678726629 Катерина мы заберём принтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах