Как в гуглхроме убрать ненужное:) из недавно закрытых сайтов?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в гуглхроме убрать ненужное:) из недавно закрытых сайтов? Историю я очистила, а в недавно закрытых все осталось![+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наводите на картинку, а там крестик ))) вот по нему и щелкаете )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и он вам будет выдавать все новое и новое ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы про часто открываемые сайты на странице быстрого доступа, а вопрос про недавно закрытые сайты Первое очищается при удалении истории, а вот недавно закрытые остаются. В принципе, они сами исчезают со временем. А автору видимо надо прямо сейчас.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они не пропадают после перезагрузки системы - не проверяли? Вообще, это список сам чистится через некоторое время. Какое - не знаю)[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверю. Спасибо. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так откройте десять вкладок гугл-ком?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы лучше скажите, как вам удается смотреть ИСТОРИЮ! у меня не сохраняет... ВООБЩЕ:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вариант: У вас Windows XP?Откройте "ПУСК - Найти - Файлы и папки".Часть имени файла - поставьте звездочку (*).Слово или фраза в файле - имя одного из сайтов, который присутствует в списке.Поиск в - укажите папку:C:Documents and Settings[Замените на имя вашего профиля]Local SettingsApplication DataGoogleChromeUser DataDefaultВ результате поиска отобразятся файлы - удалите их.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, похоже просто не всегда срабатывает. У меня при очередной попытке и там очистилось тоже. [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас