Евровидение 2 полуфинал сегодня!!! Смотрим?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евровидение 2 полуфинал сегодня!!! Смотрим? Как просили завожу отдельную темку, сегодня по Першому Наиональному в 22.00. Жду вас тут в это же время :)Кстати мы сегодня сможем голосовать, только не за Украину.Украина будет по номером 7.Мое мнение кто должен выйти в финал в порядке предпочтения:Швеция (обратите внимание, интересная песня, как по мне метит на победу)Сербия (душевная песенка, обратите внимание)НорвегияУкраинаТурцияМальтаМакедонияСловакияЭстонияБеларусь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду смотреть. Спасибо за тему). [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

болеем за Гайтанку!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поки просто підпишусь :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня что-то никто особо не впечатлил но я не всех видела. У бабушек песенка динамичная, а так в общем они мне не понравились. Хочу увидеть выступление Гайтанки!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Гайтаны песня примитив но вроде аранжировку получше сделали, в финал она думаю однозначно пройдет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акакжа ;) первый тоже посмотрели, но я, например, специально не смотрю и не читаю предварительно, чтобы не давили всякие прогнозы и оценки на мозги.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я особо и не рассчитываю на что-то особенное) но где-то там..... оч глубоко "болею" за нашу соотечественницу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а какая разница, что я зарание на ютубе гляну без давления, что во время :) зато всегда потом можно сравнить кто в записи чисто пел, а вживую лажал[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разницы никакой....это мои тараканы.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что под ужин))) потом пойдем после ужина лучше любимый сериалец смотреть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я ж никого не заставляю :))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, смотрим последний выпуск Холостяка, надо дожевать эту жвачку ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канечно) сидр ждет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите во сколько сегодня начало и по какому каналу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главный пост читайте))))) внимательно)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а первый национальный и первый диловый это одно и тоже? не могу найти на спутнике первый национальный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не,не одно и то же.У меня написано pershy natsionalny
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, на деловом говорят о делах, а на первом национальном вообще не понятно о чем))+ каждый раз, включая этот канал, не понимаю, кто из нас сумасшедший?)))Вот сейчас, например, просто волшебная передача))) - ищите быстрей!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) на первом деловом - про дела, а на национальном - про национальности)) фууух))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрю eurovision.tv Там вообще никто не бухтит, кроме ведущих. Рекомендую http://www.eurovision.tv/esctv
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага а у меня минералка и шоколадка :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не солидно) но ниче на финале оторветесь))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас