Закончились санки, начались велики....

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закончились санки, начались велики.... Мамочки, даже, если Вы уверены в навыках езды вашего ребенка на велосипеде, не давайте ребенку переезжать на нем по пешеходному переходу. Ситуация: пл. Шевченко, где постоянный поток движения и постоянный поток пешеходов. Идут две мамочки чинно беседуют, а ребенок на велике впереди. Идет поток машин -помогли несколько секунд, чтоб машина затормозила. Будьте ответственны за СВОИХ детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, не сдержалась: увереНы -с одним Н, а увереННые -с двумя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исправила, успокойтесь) Выпейте зеленого чая, расслабляет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут таких мам нет) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да!!! Я там живу, сказала малому , что в городе велика ему не видать, к его величайшему сожалению. На даче - катайся, в городе не куплю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зеленый, как раз, бодрит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что тогда посоветуете?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не в навыках езды, а в том, что на пешеходном переходе надо спешиться достаточно и взрослых, которые вот так выскакивают перед автомобилями на пешеходном переходе на великах[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

картина маслом: папа и ребенок переезжают на велосипедах пешеходный переход (друг за дружкой) вторая картина маслом: папа на мопеде, 2х летний ребенок стоит между рулем и папой (в качестве прокладки, наверное?)гвозди бы делать из этих людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю, что пурген расслабляет:)) про чай впервые слышу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже когда-то писала - однажды на Волынской в сумерках передо мной на пешеходном переходе выскочил парень на велике на одном колесе (типа *козу делал*) мое счастье, что я среагировала, была небольшая скорость, да и за мной никого не было.но вспотела я тогда во всех местах ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пурген не расслабляет, а слабит:)))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по п.1 - а что в этом страшного? где им ещё переезжать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переход - пешеходный, его надо ПЕРЕХОДИТЬ велосипедист - это не пешеход, ездить на велике по пешеходному переходу это нарушение пддесли лень спешиваться- переезжать дорогу надо как и машины попутного направления - на свой зеленый у обочины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПДД почитайте для общего развития вот так у нас и думают: а что страшного если (нужное подчеркнуть)я сяду за руль нетрезвымобгоню по встречкеразвернусь через двойную осевуюсписок можно продолжить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На пл. Шевченко вообще безопаснее не переходить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, это очень разумно! Мой тоже был поставлен перед фактом, что ролики и велик - это , в Киеве, табу![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, к сожалению, когда поймут, что страшного, будет поздно уже...все таки о своей жизни надо прежде всего думать. У нас и переходить-то переход страшно, не то что переезжать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там вообще ребенку лет 6 бьіло, ну 7 - єто от сильі
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

масса парков и детских площадок безопасны для великов и роликов. Есть разница между пешеходным переходом и детской площадкой[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю в Киеве безопасных парков, все они так или иначе выходят на оживленную дорогу (+) В жизни от всего не застрахуешься, но минимизировать риски-это наша задача. Для меня, велосипед - это необоснованный риск.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напимер, парк Победы никуда не выходит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас