Закончились санки, начались велики....

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закончились санки, начались велики.... Мамочки, даже, если Вы уверены в навыках езды вашего ребенка на велосипеде, не давайте ребенку переезжать на нем по пешеходному переходу. Ситуация: пл. Шевченко, где постоянный поток движения и постоянный поток пешеходов. Идут две мамочки чинно беседуют, а ребенок на велике впереди. Идет поток машин -помогли несколько секунд, чтоб машина затормозила. Будьте ответственны за СВОИХ детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не сдержалась: увереНы -с одним Н, а увереННые -с двумя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила, успокойтесь) Выпейте зеленого чая, расслабляет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут таких мам нет) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да!!! Я там живу, сказала малому , что в городе велика ему не видать, к его величайшему сожалению. На даче - катайся, в городе не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый, как раз, бодрит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тогда посоветуете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в навыках езды, а в том, что на пешеходном переходе надо спешиться достаточно и взрослых, которые вот так выскакивают перед автомобилями на пешеходном переходе на великах[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картина маслом: папа и ребенок переезжают на велосипедах пешеходный переход (друг за дружкой) вторая картина маслом: папа на мопеде, 2х летний ребенок стоит между рулем и папой (в качестве прокладки, наверное?)гвозди бы делать из этих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что пурген расслабляет:)) про чай впервые слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже когда-то писала - однажды на Волынской в сумерках передо мной на пешеходном переходе выскочил парень на велике на одном колесе (типа *козу делал*) мое счастье, что я среагировала, была небольшая скорость, да и за мной никого не было.но вспотела я тогда во всех местах ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пурген не расслабляет, а слабит:)))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.1 - а что в этом страшного? где им ещё переезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переход - пешеходный, его надо ПЕРЕХОДИТЬ велосипедист - это не пешеход, ездить на велике по пешеходному переходу это нарушение пддесли лень спешиваться- переезжать дорогу надо как и машины попутного направления - на свой зеленый у обочины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПДД почитайте для общего развития вот так у нас и думают: а что страшного если (нужное подчеркнуть)я сяду за руль нетрезвымобгоню по встречкеразвернусь через двойную осевуюсписок можно продолжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пл. Шевченко вообще безопаснее не переходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, это очень разумно! Мой тоже был поставлен перед фактом, что ролики и велик - это , в Киеве, табу![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, к сожалению, когда поймут, что страшного, будет поздно уже...все таки о своей жизни надо прежде всего думать. У нас и переходить-то переход страшно, не то что переезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там вообще ребенку лет 6 бьіло, ну 7 - єто от сильі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масса парков и детских площадок безопасны для великов и роликов. Есть разница между пешеходным переходом и детской площадкой[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю в Киеве безопасных парков, все они так или иначе выходят на оживленную дорогу (+) В жизни от всего не застрахуешься, но минимизировать риски-это наша задача. Для меня, велосипед - это необоснованный риск.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напимер, парк Победы никуда не выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах