Зачем в номере отеля телефон??

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем в номере отеля телефон?? ну вот когда перечисляют разные там минибары, телевизоры, кондишены...А телефон зачем?? Звонить на рисепшен здороваться?Так как 3* никаких обслуживаний в номерах не бывает.Или это настоящий стационарный телефон с номером?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы вы могли заказать себе завтрак в постель)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стирку, глажку, попросить напитки принести, вызвать доктора, носильщиков или минибусик, если вам ходить тяжело, позвонить на рецепцию, выяснить к-то попрос. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонить в другой номер отеля, если там живут знакомые; вызвать врача, сантехника или другого служащего отеля.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какого доктора? Если у меня страховка, то я звоню в страховую и называю адрес отеля.Чем мне поможет отельный телефон? Он же не городской? Или городской?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В некоторых отелях есть прямые телефоны, не внутренние. То есть, можно позвонить куда угодно Хоть на Родину :)Правда, с развитием современных технологий эта услуга теряет актуальность А если телефон внутренний, то можно заказать какие-то дополнительные услуги [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказать wake up call, попросить, чтобы вызвали такси В соседний номер позвонить, в город...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в город можно? И можно чтобы тебе на него звонили? Или номера нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во всех отелях, где я была, в город можно было Даже рекламки всякие лежали, где пиццу заказать :) чтобы из города в отель привезли.Есть ли номер на том телефоне.. не уверена. Из города звонить надо на рецепшен, а звонок переведут в вашу комнату.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно и в другую страну Только дорого очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы Вам ( или Вы) могли позвонить из любой страны мира [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звичайний телефон. Можна на рецепцію подзвонити, можна - на РодІну за багато грошей () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отельного. Он все сделает, потом на родине страховая покроет. Если в отле нет доктора, то скорую или такси в госпиталь () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для звонков по городу, для звонков коллегам в другие номера, на рецепцию можно звонить не только для обслуживания, но и задавать вопросы, просить разбудить, заказать такси и пр.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что бы ребёнок звонил из детского клуба в номер. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда звонила заказывала будильник, когда мобильных не было. В другой номер коллеге звонила. Такси вызывала. Один раз мне с ресепшена звонили, выясняли не случился ли у меня в номере пожар:0[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,да это не 5* турция, обычные европейские трешки, какой отельный доктор там? то есть это таки прямой и городской? Меня интересует могут ли мне позвонить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а номер телефона свой будет и его можно будет его дать для звонков из другой страны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычно звоню на рецепцию и прошу соединить меня с таким-то номером [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень удобно. Вы можете попросить, что бы Вас разбудили по телефону, например, если предусмотрена экскурсия с ранним выездом или перед отъездом, если уезжаете рано. Так же можно сообщать о неисправностях (сефа, крана и т.п). если Ваш муж загулял в баре, он может позвонить и предупредить, что сегодня ночевать в номере не будет и предпочтет надраться с новым другом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мне именно наоборот надо. ну знаете скайп позволяет звонки на стационарные телефоны в некоторых странах дешево.НО только на стационарные...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, вам могут позвонить извне из любой точки мира Набирают телефон рецепции и соединяют с вашим номером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, это меня и интересовало. То есть надо знать телефон отеля?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это обычный телефон городской, той страны-города, где Вы находитесь - в госинице - миниАТС
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас