Зачем в номере отеля телефон??

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем в номере отеля телефон?? ну вот когда перечисляют разные там минибары, телевизоры, кондишены...А телефон зачем?? Звонить на рисепшен здороваться?Так как 3* никаких обслуживаний в номерах не бывает.Или это настоящий стационарный телефон с номером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы вы могли заказать себе завтрак в постель)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирку, глажку, попросить напитки принести, вызвать доктора, носильщиков или минибусик, если вам ходить тяжело, позвонить на рецепцию, выяснить к-то попрос. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить в другой номер отеля, если там живут знакомые; вызвать врача, сантехника или другого служащего отеля.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого доктора? Если у меня страховка, то я звоню в страховую и называю адрес отеля.Чем мне поможет отельный телефон? Он же не городской? Или городской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторых отелях есть прямые телефоны, не внутренние. То есть, можно позвонить куда угодно Хоть на Родину :)Правда, с развитием современных технологий эта услуга теряет актуальность А если телефон внутренний, то можно заказать какие-то дополнительные услуги [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказать wake up call, попросить, чтобы вызвали такси В соседний номер позвонить, в город...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в город можно? И можно чтобы тебе на него звонили? Или номера нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех отелях, где я была, в город можно было Даже рекламки всякие лежали, где пиццу заказать :) чтобы из города в отель привезли.Есть ли номер на том телефоне.. не уверена. Из города звонить надо на рецепшен, а звонок переведут в вашу комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и в другую страну Только дорого очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы Вам ( или Вы) могли позвонить из любой страны мира [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайний телефон. Можна на рецепцію подзвонити, можна - на РодІну за багато грошей () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отельного. Он все сделает, потом на родине страховая покроет. Если в отле нет доктора, то скорую или такси в госпиталь () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для звонков по городу, для звонков коллегам в другие номера, на рецепцию можно звонить не только для обслуживания, но и задавать вопросы, просить разбудить, заказать такси и пр.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы ребёнок звонил из детского клуба в номер. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда звонила заказывала будильник, когда мобильных не было. В другой номер коллеге звонила. Такси вызывала. Один раз мне с ресепшена звонили, выясняли не случился ли у меня в номере пожар:0[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,да это не 5* турция, обычные европейские трешки, какой отельный доктор там? то есть это таки прямой и городской? Меня интересует могут ли мне позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а номер телефона свой будет и его можно будет его дать для звонков из другой страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно звоню на рецепцию и прошу соединить меня с таким-то номером [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень удобно. Вы можете попросить, что бы Вас разбудили по телефону, например, если предусмотрена экскурсия с ранним выездом или перед отъездом, если уезжаете рано. Так же можно сообщать о неисправностях (сефа, крана и т.п). если Ваш муж загулял в баре, он может позвонить и предупредить, что сегодня ночевать в номере не будет и предпочтет надраться с новым другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне именно наоборот надо. ну знаете скайп позволяет звонки на стационарные телефоны в некоторых странах дешево.НО только на стационарные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, вам могут позвонить извне из любой точки мира Набирают телефон рецепции и соединяют с вашим номером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, это меня и интересовало. То есть надо знать телефон отеля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычный телефон городской, той страны-города, где Вы находитесь - в госинице - миниАТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах