Домашняя одежда.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашняя одежда. Интересует мнение почтеной публики. Я люблю ходить дома в нижнем белье. Ничего эротичного,обычное, домашнее,закрытое, хлопковое белье,никаких кружавчиков и стрингов. Мне так свободно,легко,да и привычка. Но проблема в том,что напротив моих окон административное здание,и они меня видят,суда по тому,что я их тоже вижу. Что думаете по этом поводу? Неприлично,или у себя дома можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что думаю? купите кружавчики) белье должно быть красивым () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда то я встречалась с М, у которого из окон были видны соседские, а там семья нудистов)) Было весело)))По теме - ролеты или римские шторы из полупрозрачного материала и ходите как хотите) вопрос не в том, КАК вы ходите, а в том, что вашу жизнь наблюдают другие , ИМХО. Меня бы напрягало.Я в Голландии не могла видеть эти их окна без занавесок, как в зоопарке. Оказалось, так принято - в маленьких городках честным людям нечего скрывать. За шторами прячутся только нечестные). Меня бы считали очень нечестной, я очень не люблю чужих на своем пространстве)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм "Друзья" - "бридкий голий тип" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня это не напрягает А дополнительные шторы не входят в мои планы. Вот если шибко неприлично,я попробую надевать майку. Я еще и на балкон так выхожу,а у нас как раз остановка под домом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) Ответ принят. Значит главная проблема-некрасивое белье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у Вас вообще проблемы нет - Вы у себя дома. я просто говорю, что белье должно быть красивым) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трусы+бюстгальтер=купальник, но я бы вообще напрягалась, если бы меня разглядывали (пусть и непроизвольно) административные работники, оторвав взгляд от компьютера с "ликарем" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не напрягает это, то почему должно волновать в чем ходить?) Проведите анкетирование в организации напротив, как им удобнее вас созерцать, так и ходите. Заодно и бельишко обновите))) чет мне кажется они захотят черно-красные кружева и латекс)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стриптизом не пахнет совсем,- эксгибиоционизм , вроде, это называется
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну вот. приехали. уже дома прятаться от себя самой нужно () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходите в чем хотите. Я не люблю ходить в белье, предпочитаю майки и шортики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнилось. Жили как-то в доме стенка в стенку со счетной палатой тоько переехали, а до этого в квартире были балконы с витражными тонированными стеклами - т.е. с улицы не видно вообще ничего. И на Коцюбинского балкон спальни выходил в тихий и уютный дворик (общий со счетной палатой). А у нас был ритуал - по утрам пили кофе на балкончике. И все я не могла понять, почему муж так нервничает, что я в одних трусах (ну это громко сказано, ношу неполезне стринги) выхожу на балкон. Раньше-то его это вообще не парило. Пьем кофе, народ на соседних балкончиках разглядываем. Когда вместе, когда я сама. В общем, до меня дошло недели через 2 только, что балкон не застеклен вообще, и я, как на ладони. Супруг-то конечно, выгреб за то, что просто нервничал, а не объяснил, а я с тех пор в неглиже стараюсь вообще к окнам не подходить ))) Уже лет 9 прошло, наверное [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Голландии, если я не путаю, старая традиция это - чтоб король видел, что народ от него ничего не скрывает. Как-то так вроде)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я одно время жила на 1-м этаже напротив прокуратуры)) Меня не смущало, у них не спрашивала)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня для дома куплен ромпер удобно и ничего страшного если в окно меня увидят - может и вам сменить белье на него?дело не в стеснении а в комфорте, мне не комфортно что б на меня глазели и обсуждалиу меня такой:http://www.next.co.uk/g372240s2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за кордоном оштрафовать могут, если голым ходить по лужайке собственного дома или в доме, если вас видят - за оскорбление взгляда публики :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за кордоном оштрафовать могут за подглядывание в чужие окна и неуважение к прайвеси) а лужайка - это другое () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что нам с того?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там сложно :) Кто первым пожалуется, тот может и оказаться правым :)А лужайка - это ж типа тоже прайвеси? Чего они на мою лужайку зырят? :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

если вам лично так свободно и легко, то в чем проблема?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам голландцы расказывали, что поскольку это была нация моряков испокон веков, то жена должна была демонстрировать всему населению городка, что она никого не привела пока муж в плаваньи. Традиция осталась до сих пор. Впрочем, прохожим открыты только окна гостиной, спальня у них в глубине дома, окна на улицу не выходят, так что совсем все пронаблюдать не удается. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я тоже нечестная. чувствую себя как на витрине а после того как поимела конкретный головняк с преследованием психически неуравновешенным товарищем, который умудрился рассмотреть меня, рассекающую по квартире в стрингах, из окна дома за 100 метров...вообще параноичкой несколько лет была[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мы сегодня с подружкой пили кофе в офисе, до начала рабочего дня и тут она только отвернулась - как на балкон здания напротив (16 этаж) вышел совершенно голый мужик :))) Мы уж ждали его, ждали, но он больше не выходил :)) Ничего, завтра будет стимул опять кофе попить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла,как можно не замечать,что балкон не застеклен?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас