Посоветуйте куда приткнуть талантливого дизайнера

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте куда приткнуть талантливого дизайнера Девочки, моя подруга, просто талантище, мается без реализации. Вот сегодня показала мне свой альбом с эскизами - я просто обалдела. Хочу все, что там нарисовано - сумки, панно на стену, печвоковские картины. Сидит и дуреет в 4-х стенах без реализации, а потенциал огромнейший. детские сумочки с котами, подсолнухами и ракушками из ткани и т.п. прелесть. Вот вопрос: куда б ее пристроить? Она как истинный митець совершенно бестолковая в это вопросе. По образованию - архитектор, по призванию - дизайнер. Что посоветуете? То, что она сама должна пробовать устроиться - знаю, но ту вариант такой - человек не знает рынка и не видит куда себя приткнуть. В общем, жду конструктивных предложений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким людям без підприємницької жилки дуже важко, бо митців багато - покупців не вистачає нажаль це правдатому робити речі ,продавати через інет ,якість маленькі магазинчикиможна піти робити в азур чи ще куди небудьможна курси свої робитиможна в школуваріантів масаале повинні бути не малюнки ,а якісна їх реалізація
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите ей спонсора, ну или боатого мужа, который проспонсирует производство и свой салон/магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарисовать можно что угодно)) а вот реализовать все эти фантазии гораздо сложней)пусть берет ноги в руки. эскизы и мотается по всем производствам... Хотя, навряд ли найдется добрый дядя... Все, имеющие цеха, нанимают не "Идеи", а хороших закройщиков и швей. И лупят ходовые модели для заработка.Так что, спонсор - лучшая идея)))))Ну. или самое простое - хвасты на личных страницах, только мастера пусть найдет для реализации идей, опять же)) Ну, и деньги. чтоб оплатить мастеру работу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее портфолио нормальное есть или только альбомчик с эскизами? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте глянуть работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она сама с эскизами что делает? сумки, панно, печворк? сама шьет?+ вести блог, выставляться на etsy, например, ЯМ и СМ я как-то не люблю, много ерунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы на ФБ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ФБ, ЖЖ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ее пристраивать? Пусть покупает материалы, делает сайт и вперед [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СМ это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, спешел фор ваш дизайнер ;-) два в одном -- и работа, и поделки свои может пристроить. Арт-бутик "АЗУР" (г. Киев ст. метро "Золотые ворота" ул. Рейтарская, 18) приглашает на работу продавца-консультанта. График работы 5 или 3 дня в неделю. Требования:Возраст от 22 лет. Должность предполагает творческий подход к работе, коммуникабельность, ответственность.ПК на уровне продвинутого пользователя. Приветствуется знание 1С, художественное образование. Зарплата оговаривается на собеседовании.Ждем Ваше резюме на эл.адрес [email protected]Тел. (044) 279-42-62, 581-16-12 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна мастеров, чи шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть вакансия арт-директора если интересно - пишите св с портфолио на [email protected][+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сейчас напишет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вам прислать фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вам прислать фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярмарка мастеров [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах