Посоветуйте куда приткнуть талантливого дизайнера

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте куда приткнуть талантливого дизайнера Девочки, моя подруга, просто талантище, мается без реализации. Вот сегодня показала мне свой альбом с эскизами - я просто обалдела. Хочу все, что там нарисовано - сумки, панно на стену, печвоковские картины. Сидит и дуреет в 4-х стенах без реализации, а потенциал огромнейший. детские сумочки с котами, подсолнухами и ракушками из ткани и т.п. прелесть. Вот вопрос: куда б ее пристроить? Она как истинный митець совершенно бестолковая в это вопросе. По образованию - архитектор, по призванию - дизайнер. Что посоветуете? То, что она сама должна пробовать устроиться - знаю, но ту вариант такой - человек не знает рынка и не видит куда себя приткнуть. В общем, жду конструктивных предложений)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таким людям без підприємницької жилки дуже важко, бо митців багато - покупців не вистачає нажаль це правдатому робити речі ,продавати через інет ,якість маленькі магазинчикиможна піти робити в азур чи ще куди небудьможна курси свої робитиможна в школуваріантів масаале повинні бути не малюнки ,а якісна їх реалізація
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите ей спонсора, ну или боатого мужа, который проспонсирует производство и свой салон/магазин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарисовать можно что угодно)) а вот реализовать все эти фантазии гораздо сложней)пусть берет ноги в руки. эскизы и мотается по всем производствам... Хотя, навряд ли найдется добрый дядя... Все, имеющие цеха, нанимают не "Идеи", а хороших закройщиков и швей. И лупят ходовые модели для заработка.Так что, спонсор - лучшая идея)))))Ну. или самое простое - хвасты на личных страницах, только мастера пусть найдет для реализации идей, опять же)) Ну, и деньги. чтоб оплатить мастеру работу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее портфолио нормальное есть или только альбомчик с эскизами? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дайте глянуть работы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она сама с эскизами что делает? сумки, панно, печворк? сама шьет?+ вести блог, выставляться на etsy, например, ЯМ и СМ я как-то не люблю, много ерунды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя бы на ФБ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, ФБ, ЖЖ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем ее пристраивать? Пусть покупает материалы, делает сайт и вперед [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а СМ это что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, спешел фор ваш дизайнер ;-) два в одном -- и работа, и поделки свои может пристроить. Арт-бутик "АЗУР" (г. Киев ст. метро "Золотые ворота" ул. Рейтарская, 18) приглашает на работу продавца-консультанта. График работы 5 или 3 дня в неделю. Требования:Возраст от 22 лет. Должность предполагает творческий подход к работе, коммуникабельность, ответственность.ПК на уровне продвинутого пользователя. Приветствуется знание 1С, художественное образование. Зарплата оговаривается на собеседовании.Ждем Ваше резюме на эл.адрес azur.rt@gmail.comТел. (044) 279-42-62, 581-16-12 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страна мастеров, чи шо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть вакансия арт-директора если интересно - пишите св с портфолио на belle6@ukr.net[+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, сейчас напишет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда Вам прислать фото?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда Вам прислать фото?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ярмарка мастеров [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас