Ин-т Амосова - как попасть на

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ин-т Амосова - как попасть на консультацию человеку, который живет не в Киеве.Возможно, кто-то может помочь информацией, как попасть на обследование в ин-т Амосова. Сколько это будет стоить и сколько может стоить операция по замене клапана.Можно писать в личку.СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базе института есть коммерческая структура http://www.cnt-amosov.com.ua/цены выложеныЕще есть ссылка на сам ин-т(туда уже надо направление)3. Для граждан Украины. Согласно Конституции Украины (Статья 49) Вы имеете право на безоплатное (за счет государственного финансирования ) медицинское обслуживание в государственных медицинских учреждениях. Поэтому по всем вопросам безоплатной медицинской помощи или льготам просим обращаться непосредственно в ГУ “Национальный институт сердечно – сосудистой хирургии имени Н.М. Амосова Академии медицинских наук Украины” на сайт:www.amosovinstitute.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была на консультации У меня было направление от врача+кардиограмма+снимок гр. клетки ( правильно ли назвала?). Видела в регистратуре много иногородних с тем же набором от своих врачей. Мы приехали в 8,00. Регистратура открылась в 9,00, но была большая очередь. Врачи очень внимательные, с направлением - консультация бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А долго в очереди ждали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приехала к 8.00. К 9,30 мне дали талончик к врачу, которая начинала прием в 10,00. По талончику я была 3-4 ( не помню). К 11 я таки зашла. Потом меня врач послала на узи сердца. Там очереди не было. С результатом без очереди я опять зашла к врачу. К 12,00 примерно я вышла из больницы. Я была с сестрой, которая такой же круг прошла у другого врача. Вышли практически вместе. Но говорят, что каждый день по-разному. Бывает, что и очередь небольшая собирается за талончиками. Главное точно узнать, что с собой брать. Без кардиогр. и снимка, по-моему, Вас пошлют делать это у них за оплату, а только потом Вас примет врач. Так что звоните им и все уточняйте, а направление берите у своего врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А у Вас нет информации по Інститут кардіологии имени М.Д. Стражеско?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую, если светит замена клапана в Стражеско эту операцию не делаютЛучше делать диагностику в тех местах, где оперируют (Амосова, ЦС, Шалимова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах