Ин-т Амосова - как попасть на

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ин-т Амосова - как попасть на консультацию человеку, который живет не в Киеве.Возможно, кто-то может помочь информацией, как попасть на обследование в ин-т Амосова. Сколько это будет стоить и сколько может стоить операция по замене клапана.Можно писать в личку.СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на базе института есть коммерческая структура http://www.cnt-amosov.com.ua/цены выложеныЕще есть ссылка на сам ин-т(туда уже надо направление)3. Для граждан Украины. Согласно Конституции Украины (Статья 49) Вы имеете право на безоплатное (за счет государственного финансирования ) медицинское обслуживание в государственных медицинских учреждениях. Поэтому по всем вопросам безоплатной медицинской помощи или льготам просим обращаться непосредственно в ГУ “Национальный институт сердечно – сосудистой хирургии имени Н.М. Амосова Академии медицинских наук Украины” на сайт:www.amosovinstitute.org.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там была на консультации У меня было направление от врача+кардиограмма+снимок гр. клетки ( правильно ли назвала?). Видела в регистратуре много иногородних с тем же набором от своих врачей. Мы приехали в 8,00. Регистратура открылась в 9,00, но была большая очередь. Врачи очень внимательные, с направлением - консультация бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А долго в очереди ждали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я приехала к 8.00. К 9,30 мне дали талончик к врачу, которая начинала прием в 10,00. По талончику я была 3-4 ( не помню). К 11 я таки зашла. Потом меня врач послала на узи сердца. Там очереди не было. С результатом без очереди я опять зашла к врачу. К 12,00 примерно я вышла из больницы. Я была с сестрой, которая такой же круг прошла у другого врача. Вышли практически вместе. Но говорят, что каждый день по-разному. Бывает, что и очередь небольшая собирается за талончиками. Главное точно узнать, что с собой брать. Без кардиогр. и снимка, по-моему, Вас пошлют делать это у них за оплату, а только потом Вас примет врач. Так что звоните им и все уточняйте, а направление берите у своего врача.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А у Вас нет информации по Інститут кардіологии имени М.Д. Стражеско?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не советую, если светит замена клапана в Стражеско эту операцию не делаютЛучше делать диагностику в тех местах, где оперируют (Амосова, ЦС, Шалимова)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас