Расстроилась, утешьте!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расстроилась, утешьте!! Есть МЧ, встречаемся уже довольно долго, хотя он живёт в другой стране. Планировали поехать отдыхать летом в Черногорию. Я с ребенком с Украины, он от себя, там встречаемся, берем там 2-комн. аппарт. Он говорит, ты вначале возьми себе билеты, потом я себе беру, только потом будем бронир. апп. Я вчера поехала купила себе и ребенку билеты, говорю ему: все, теперь ты себе бери, и я потом сразу буду бронировать отель. Вечером он вроде как что-то долго искал, потом говорит, что не может найти. Вроде только до Дубровника, а там автобус только вечером, а самолёт его прилетает впритык. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Короче, сегодня я ему говорю, если ты не едешь, я тогда себе и ребенку беру маленькую студио, в этом отеле оно осталось одно свободное, мне нужно знать скорее, ты будешь ехать или нет. Да, сказала я это на нервах, ну блин, мы эту поездку обсуждали год! В итоге он говорит, нет, мне неудобно добираться, берите себе студио, а я не едуИ вот сижу я растроенная, да, едем с ребенком, но и из-за МЧ расстроена....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, сколько вы еще будете вестись на этих иностранцев, даже если бы и прилетел, только ради секса, они так общаются только ради секс туризма. Те, которые хотят, они через агентства серьезно ищут невесту, а такие вот жлобы прилетают сюда, живут дома у наших девушек едят из их холодильников, спять в их постелях, обещают жениться и больше не возвращаются, а еще круче, когда девочки за свой счет в их страну летают и тоже там все оплачивают, спят с ними и прилетают обратно, а потом "папа и мама не разрешают на украинке жениться"... Тоже самое, прилетай в отпуск и т.п., неужели вы верите в такую любовь? я уже столько этого насмотрелась среди знакомых девушек и по 4му-5му разу опять приглашают домой, опять верят, опять оно улетает все скушав и погулявши... и опять девочки плачут. Уже даже не жалко никого, просто непонятно, как можно желать такие глупости сегодня, когда известно, как к нашей стране относится большинство иностранцев?Все девочки, которые вышил замуж за иностранцев из моих знакомых, ничего сами не оплачивали, к ним сюда прилетали знакомиться из других стран, на протяжении года прилетали "встречаться" и женились... ничего не просили оплатить, никуда не просили лететь и т.п. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хитёр-бобёр :) Да не расстраивайтесь, было бы из-за кого! Прекрасного Вам отдыха без него!!! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, теперь я тоже думаю, что он знал, что для него рейсов нет. Либо посчитал, что эта поездка дорого обойдёться ему. И решил, что пусть я еду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у нас и секса еще нормального ни разу и не было))) хотя было куча возможностей, за несколько - то лет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то непорядочно: дотянуть до последнего момента. Сцуко :) Едьте сами и встретьте там нормального Мужчину () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

утешьтесь, что далеко все на зашло. переверните страницу и живите без него. хотел бы- приехал бы любым транспортом. видать, не особо рвался () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так как можно было терять много лет на это, отпустите и живите дальше, этот мужчина проявил себя)) лучше он уже не будет. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многие из них не думают, что женщина решится сама все оплатить, а потом вот так и обламываются... ух злая я, у меня подружка из-за такого в психушку попала:( но там все было и роман и сожительство в КИеве [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том то и дело, что мы вместе (если так можно сказать, тоесть по интернету и частые встречи)))) уже несколько лет. И путешествовали уже вместе, и отдыхали вместе. Тоесть, просто так уже из головы не выбросишь... И тут на тебе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без секса за несколько лет? это по-Вашему "встречаемся довольно долго"? :((( Простите, но мне кажется не стоит на него тратить время. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мульйон. сестра мужа так знакомится. никогда ничего не платит. или сами билеты покупают, или деньги высылают на билет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да причем тут нервы,все правильно вы сказали Хорошо вам отдохнуть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не расстраивайтесь, зато отдохнете с ребенком хорошо :) "все пройдет, пройдет и это". А зачем под боком такой ненадежный товарищ?[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте я вас утешу. Зато страну увидите. Так сама с ребенком может и не поехали бы в такой отпуск. Съекономили, на Азовском бы потусили. А так, весь отпуск полностью ваше время, и вы открыты для новых знакомств. А они там будут, даю 100%. И не бойтесь ошибаться. Я таким методом проб и ошибок столько стран увидела, в которые бы ни в жизнь сама поехать не планировала. Мне все подружки говорят, надо же как тебе удается так путешествовать. зато я английский освоила (стимул был), много нового увидела/ узнала, ориентироваться в чужой стране могу запросто. Новые знакомства завела, уже не виртуаьные. Чего и Вам искренне желаю! Не бойтесь оступиться, это опыт, ваш уникальный опыт и он себя всегда оправдает. :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пойняв.... что значит, Вы едете вместе, а билеты себе береты Вы сами. Он берет билеты всем троим, заказывает аппартаменты, снабжаетВас деньгами на дорогу и толко потом Вы едете. Только такой сценарий приемлем. все остальное - ложь, звездежь и провакация(((Ну и развел же он Вас на доверие((((Точнеее, он вообще никуда не собирался ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда сама себе билеты покупала, от него не жду Если где-то живем в Европе в отеле, платим пополам. Как-то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно что это "сначала ты, а потом я" Вас изначально не напрягло. Совет + опытной "невесты" - рвите с ним отношения, ищите другого, а лучше не одного, общайтесь, не залипайте в виртуальные отношения на года. Если мужик серьезно настроен, он не будет пестик мять перед компом - постарается прилететь в ближайшее время к Вам и увидеть в реале или пригласить Вас на нейтральную территорию в ту же Черногорию. И самое главное - крупные расходы по покупке билетов и отель оплачивает ОН. Вы же можете пригласить его в ресторан, если захотите, предварительно сказав, что это Ваш подарок ему и расходы Ваши... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это вы называете "встречаемся"? выкиньте его из головы поедьте отдохните просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+много [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, девочки, мне сейчас по другой причине плохо))) а вы еще и эту рану ятрите...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы вас отговариваем прощать его:) если он начнет проситься назад после поездки, а это 99%))) Хорошего вам отдыха там, и хороших новых друзей. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и хорошего секса, в конце концов :))) [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас