Как объяснить? Люди из прошлого.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как объяснить? Люди из прошлого. Товарищи, ну это точно что-то в природе происходит... Как можно объяснить, что за последние 2 дня я мне пришлось СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО пообщаться с несколькими людьми, с которыми всякое общение прекратилось по многу лет назад, с некоторыми так даже лет 15. Причем, можно сказать, не прекратилось, а "похоронилось" - в виду некоторых обстоятельств нет абсолютно никакого желания, интереса и необходимости в их общении. Более того, эти некоторые люди даже и не в нашей стране-то живут, и в нынешней жизни нет никаких точек пересечения...Но вот всплыли же.. и такими невероятными ходами случайностей...[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаки судьбы. Может быть второй шанс, может наоборот Вы собрались повторить какую-то ошибку и они в качестве напоминания посланы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

десь читала таку інтересну теорію+ буцімто, у природі (ширше, Всесвіті) НЕ ІСНУЄ причинно-наслідкових зв"язків(згрубша мовлячи, саме тому й не існує часу там, де нема спостерігача, який міг би зафіксувати такі зв"язки) всі ці "зв"язки" - лише продукт витвору людського мозку, якому так простіше структурувати власний досвідА отже, ніякого пояснення немає) Просто прийміть як даність))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Происходит... они появились, чтобы окончательно уйти из Вашей жизни и больше никогда не появляться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего это не значит, не стоит во всем искать какие-то знаки судьбы:) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас