Как объяснить? Люди из прошлого.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как объяснить? Люди из прошлого. Товарищи, ну это точно что-то в природе происходит... Как можно объяснить, что за последние 2 дня я мне пришлось СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО пообщаться с несколькими людьми, с которыми всякое общение прекратилось по многу лет назад, с некоторыми так даже лет 15. Причем, можно сказать, не прекратилось, а "похоронилось" - в виду некоторых обстоятельств нет абсолютно никакого желания, интереса и необходимости в их общении. Более того, эти некоторые люди даже и не в нашей стране-то живут, и в нынешней жизни нет никаких точек пересечения...Но вот всплыли же.. и такими невероятными ходами случайностей...[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаки судьбы. Может быть второй шанс, может наоборот Вы собрались повторить какую-то ошибку и они в качестве напоминания посланы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь читала таку інтересну теорію+ буцімто, у природі (ширше, Всесвіті) НЕ ІСНУЄ причинно-наслідкових зв"язків(згрубша мовлячи, саме тому й не існує часу там, де нема спостерігача, який міг би зафіксувати такі зв"язки) всі ці "зв"язки" - лише продукт витвору людського мозку, якому так простіше структурувати власний досвідА отже, ніякого пояснення немає) Просто прийміть як даність))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Происходит... они появились, чтобы окончательно уйти из Вашей жизни и больше никогда не появляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего это не значит, не стоит во всем искать какие-то знаки судьбы:) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах