Поговорить..А мне низя смотреть хорошие фильмы про любовь))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорить..А мне низя смотреть хорошие фильмы про любовь)) Сразу из старой циничной черепахи хочется превратится в мечтательную романтичную феечку))) и верить в сказки))Вот на форуме так много тем про перипетии , поиски личного счастья...Измены, разводы, жены, любовницы, надежды и разочарования..Как после больших обломов подниматься из лужи? Сколько времени нужно на то чтоб раны зарубцевались?Зачем вся эта суета с любовями? Когда есть дети, работа, друзья, планы...?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я без любви сохну((( мне обязательно нужно любить, Такая женская природа. Мне кажется, когда я пойму, что больше неспособна полюбить, я умру(А полюбить все сложнее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) меня тоже штырит потом... а недавно друг сказал, что любовь=страсть. 5 дней об этом думаю. Но не согласна я!!!! Как донести не знаю. Хочу аргументы на форуме собрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может все дело в том что есть более "холодные" и "горячие" люди.. так сказать, что необходимость любви мужчины это такая генетическая предрасположенность...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это трагедия по большому счету внезапная любовь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не так важна любовь мужчины, как возможность любить самой) Меня любить не сложно. Я идеальная женщина) А вот я любить что то разучилась)Особенно остро это понимаю когда смотрю романтические фильмы. Аж плакать хочется)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любовь невозможно уложить в рамки, для каждого это свое... вот с моим последним мужем когда знакомились разговорились о любви. Он мне говорит - любовь это когда готов жизнь отдать за человека. А я - мне не нужно жизни, мне хочется каждодневного маленького подвига внимания)) помочь, поддержать, погулять где-нибудь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) срочно конспектировать влюбчивую ворону))))) чувство окрыляет, конечно...хочется любить...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мужчины почему-то спокойно живут и не парятся по этому поводу () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное не успевают задумываться)))из-за очереди желающих дам устроить им фейерверк..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой личный опыт между большими любовями-2 года. Между влюбленностями-пару месяцев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но почему-то большинство поэтов - мужчины:) То есть и мечтают, и любят и стихи слагают при свечах:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Влюбчивая вы однако:) везет же вам:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они просто амбициознее - все, что накропали, сразу несут в печать) а женщины - больше в стол:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я умею придумать людей по взгляду, запаху и прикосновению. Но как же я потом разочаровываюсь.. и снова влюблюяюсь в других, диагноз млин.Кстати тоже не понимаю СЗ, мне надо видеть человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вот удивляет эта способность влюбляться, особенно с возрастом когда уже столько нанесло на душу и характер что не докопаешься до сердца)))Мне все таки кажется что это просто способность характера, выдавать желаемое за действительное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было." Цинизм у женщин часто от того, что любви хорошей нет, в личной жизни не повезло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, во что Вы верите, это послание, запрос ,который Вы даёте жизни. Если Вы будете хотеть сказки, верить в хорошее, считать его единственно возможным для себя - так и будет. Если же человек допускает для себя возможным второй сорт, так оно и происходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"велосипед" был :), просто тут такие советы раздают шо мамамия "клин клином", "разлюби его, он сволочь и тыды!", "ищите другого"....а потом сидим у разбытого корыта и ждём новой любви, а годы то проходят .... вот знаете, в моей жизни обьект исчез уже давно, он подло поступил из-за своей глупости, но разлюбить я бы не надумала, и к тому же я уверена, что ему где то там хорошо и от этого сердце греется. Теперь я научилась любить всех, которые были и есть в моей жизни. Холодное, пустое сердце изнеможает человека.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправда) ого-го яким циніком можна стати й від цілком благополучного сімейного життя[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сентиментальное кино - это единственный, кроме резки лука, способ вынудить меня поплакать, и иногда я им пользуюсь жизненные счастья и несчастья встречаю с сухими глазами.вот почему так? не знаю ) может потому что люблю красивые сказочки, но четко отделяю их от были?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей нельзя .посмотрела "Ешь,молись,люби" .. сказала надо разводится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? а меня вообще фильм не зацепил))) правда,я размечталась потом о том,чтобы продать квартиру и уехать нафиг путешествовать далеко-далеко и навсегда)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне книжка понравилась, фильм не смотрела. в книге все не настолько драматично правда, тут надо сделать скидку на то, что у меня самой жизнь - калейдоскоп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смешной момент где он ее на яхту зазывает))) фильм не фонтан.. ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас