а кто живет на Милославской?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто живет на Милославской? Я лучше анонимно, а то закидают особо нервные нелюбители тем-повторов) Уважаемые жители улицы, как вам там, есть где что купить, куда детей отвести, погулять, на работу как добираетесь, ну и как вид из окна?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно вид из окна))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы новострои имеете в виду? А то новострои как бы на отшибе, а вот старые дома в совсем другом положении :).[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вид из окна супер -Чернигов видно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, новострои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда в чернигове квартиру и брать, там дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где на милославской. я жила напротив кольца трамвая. нормально. и вид из окна супер - поле. + добираться не проблема - трамвай или маршрутка до м. черниговская напротив дома.базарчик относительно во дворе, недалеко. 2 школы, какой-то садик или 2. билла и новая линия на следующей остановке (разным транспортом). вроде недалеко и магазин метро там (на трамвае).до поликлинике пару остановок трамваем или маршруткой.детей отвести - думаю это скорее на фестивальный, там вроде много всего, да и вообще по району поискать, можно найти и ближе что-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, а какой район теперь предпочли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся объявления брокеров, они любят писАть, что дома с видом на Десну :)) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж не про новострои рассказываете... а то, что ближе к Маяковскому... от новостроек еще дотопать надо до всех этих мест...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милославська довга, найкрще жити на перехресті Маяковського() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы, это только тут Чернигов видно.... а там будет вид на Троещину! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погулять можно в поле, сколько угодно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну новостроек там вроде сейчас много, в том числе и поле застраивается. трамвай вроде уже и туда продлили, и маршрутку туда тоже пустили. рядом там куча мини-маркетом пооткрывали. да и топать там немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам такое про трамвай сказал? :). А новостройки на Милославской _только_ на поле и строят. Маршрутки ходят, конечно, только выбор небольшой.Не совсем плохо, конечно, но и не совсем удобно для тех, кто привык к удобству. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как же я скучаю за Троей...+ жила как раз возле Милославского, перекресток Цветаевой и Маяковского (поэтишно-то как!). покупки - рыночек и Билла, рядом парк, для пробежек - отлично подходил стадион возле гимназии... и конечная остановка на Милославской, всегда ехала сидя в маршрутке. успевала к семинарам готовиться по пути, ну и досыпать))а из окон - ляпота, киевская область) обожала попивать чай/кофе/колу и наслаждаться видом с 8 этажа. пока эти голубята не появились:/:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее видно:)) только не со всех окондомов и начиная с 15 этажа А еще видно вдалеке киевское море и дамбу, но с 25))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить тут отлично)+ главный минус - как минимум час добираться до работы (я в центре), но хорошо тем, что это конечная - садишься хоть на троллик, хоть на маршрутку, если на Лесную ехать опять таки конечная. в метро можно сесть...еще нет больших ТЦ, ближайший Скаймолл....и практически нет парков...все открытое...асфальт и тд...с колясочкой особо негде посидеть среди деревьев, зелени...в остальном все нравится: вид из окна - поле, лес..словом, природа...вечером тихо и не шумно...садики, школы есть...неплохие...уже есть сильпо...то есть продукты тоже рядом...часто ярмарки на лесковской..можно выехать к Десенке..ну как-то так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про новые дома (там где Ковальская строит)?я думаю, что лет через 5-10 там не будет поля=-) маркеты , думаю, откроют и все остальное тоже. Пока там конечно печально. До конечной топать надо на Маяковского. Конечная по-моему только маршрутки, которая на Петровку идет+ проезжает забитая 233 (?) та что на Лесную и трамвай с автобусом (на Петровку)Если та часть, где 6-8 номера, то там открыли Сильпо+ инфраструктура развивается, но мне там все равно не нравится, хотя привыкнуть можно ко всему[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вид из окна забейте, через 5 лет там все застроят Инфраструктура на бытовом уровне отличная. Бутики ближайшие в скаймоле, на радужном. На работу как раз с милославской хорошо добираться, это конечная многих маршруток по всем направлениям. Ну, метро нет, но это вы и так знаете :)) А вообще, нормально. Зато не будет проблемы, где машину поставить и деточкамна велосипедике покататься :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах