а кто живет на Милославской?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто живет на Милославской? Я лучше анонимно, а то закидают особо нервные нелюбители тем-повторов) Уважаемые жители улицы, как вам там, есть где что купить, куда детей отвести, погулять, на работу как добираетесь, ну и как вид из окна?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно вид из окна))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы новострои имеете в виду? А то новострои как бы на отшибе, а вот старые дома в совсем другом положении :).[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вид из окна супер -Чернигов видно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, новострои
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может тогда в чернигове квартиру и брать, там дешевле))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря где на милославской. я жила напротив кольца трамвая. нормально. и вид из окна супер - поле. + добираться не проблема - трамвай или маршрутка до м. черниговская напротив дома.базарчик относительно во дворе, недалеко. 2 школы, какой-то садик или 2. билла и новая линия на следующей остановке (разным транспортом). вроде недалеко и магазин метро там (на трамвае).до поликлинике пару остановок трамваем или маршруткой.детей отвести - думаю это скорее на фестивальный, там вроде много всего, да и вообще по району поискать, можно найти и ближе что-то:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не секрет, а какой район теперь предпочли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравятся объявления брокеров, они любят писАть, что дома с видом на Десну :)) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы ж не про новострои рассказываете... а то, что ближе к Маяковскому... от новостроек еще дотопать надо до всех этих мест...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милославська довга, найкрще жити на перехресті Маяковського() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что Вы, это только тут Чернигов видно.... а там будет вид на Троещину! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Погулять можно в поле, сколько угодно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну новостроек там вроде сейчас много, в том числе и поле застраивается. трамвай вроде уже и туда продлили, и маршрутку туда тоже пустили. рядом там куча мини-маркетом пооткрывали. да и топать там немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто вам такое про трамвай сказал? :). А новостройки на Милославской _только_ на поле и строят. Маршрутки ходят, конечно, только выбор небольшой.Не совсем плохо, конечно, но и не совсем удобно для тех, кто привык к удобству. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, как же я скучаю за Троей...+ жила как раз возле Милославского, перекресток Цветаевой и Маяковского (поэтишно-то как!). покупки - рыночек и Билла, рядом парк, для пробежек - отлично подходил стадион возле гимназии... и конечная остановка на Милославской, всегда ехала сидя в маршрутке. успевала к семинарам готовиться по пути, ну и досыпать))а из окон - ляпота, киевская область) обожала попивать чай/кофе/колу и наслаждаться видом с 8 этажа. пока эти голубята не появились:/:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ее видно:)) только не со всех окондомов и начиная с 15 этажа А еще видно вдалеке киевское море и дамбу, но с 25))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жить тут отлично)+ главный минус - как минимум час добираться до работы (я в центре), но хорошо тем, что это конечная - садишься хоть на троллик, хоть на маршрутку, если на Лесную ехать опять таки конечная. в метро можно сесть...еще нет больших ТЦ, ближайший Скаймолл....и практически нет парков...все открытое...асфальт и тд...с колясочкой особо негде посидеть среди деревьев, зелени...в остальном все нравится: вид из окна - поле, лес..словом, природа...вечером тихо и не шумно...садики, школы есть...неплохие...уже есть сильпо...то есть продукты тоже рядом...часто ярмарки на лесковской..можно выехать к Десенке..ну как-то так))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы про новые дома (там где Ковальская строит)?я думаю, что лет через 5-10 там не будет поля=-) маркеты , думаю, откроют и все остальное тоже. Пока там конечно печально. До конечной топать надо на Маяковского. Конечная по-моему только маршрутки, которая на Петровку идет+ проезжает забитая 233 (?) та что на Лесную и трамвай с автобусом (на Петровку)Если та часть, где 6-8 номера, то там открыли Сильпо+ инфраструктура развивается, но мне там все равно не нравится, хотя привыкнуть можно ко всему[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вид из окна забейте, через 5 лет там все застроят Инфраструктура на бытовом уровне отличная. Бутики ближайшие в скаймоле, на радужном. На работу как раз с милославской хорошо добираться, это конечная многих маршруток по всем направлениям. Ну, метро нет, но это вы и так знаете :)) А вообще, нормально. Зато не будет проблемы, где машину поставить и деточкамна велосипедике покататься :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас