А поговорите со мной, чтоль

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поговорите со мной, чтоль третий час борюсь с ПА. таблетки есть не хочу, ибо все это уже проходила. И шоколадку уже съела, коньяку (жаль) дома нет, от вина может сделаться хуже. Не, ну я знаю, что ниче страшного...... но прям пару раз уже тянулась к телефону скорую выывать. Ну эт я так - пожаловаться, что ли :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, что такое ПА? ПМС знаю, а ПА для меня либо половой акт, либо приятного аппетита:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долго думала как можно бороться три часа с половым актом)))или приятным аппетитом)) а потом дошло только а треснуть Трикардинчику не поможет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паническая атака :) ну это когда кажется шо помираешь. слабость во всех конечностях, восприятие реальности смещается в другую плоскость, сердце останавливается, в глазах темнеет и иже с ними :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всем дошло! огласи дошедшее, плиз ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я уже пива треснула. куда ж теперь таблетки то!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да седня день такой просто, все кого знаю конают... попробуйте мокрое хорошо отжатое полотенце на лицо и затылок порастирать. еще можно носом глубоко вдыхать и выдыхать ртом, мне помогает, потом в душ, после в кровать, смотреть евровидение[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и у меня такое было, когда свекруха в гости заваливала......ну надо же..... прошло сразу же, как свекровь перешла в иную реальность...ЗЫ. таки надо идти за коньячком, или гонца послать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я подумала про половой акт,или повышенный аппетит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да некого слать, блин. прийдется таблетку есть :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объясните мне, в чем выражается эта самая ПА, [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, погода тоже подогнала, на улице душно, а с моим ВСД - то шо надо. вот оно и почалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так написала ж выше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, вспомните что-то хорошее или на берегу моря себя представьте. Постарайтесь расслабиться и все пройдет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я ж не читаю все подряд))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короче, а поняла - как с бодуна) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так говорю ж 3й час пытаюсь расслабиться - все равно телепает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, хуже. с бодуна плохо, а тут кажется - щас помрешь, бо ручки ножки не держат, шатает, темнеет и дышать тяжело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а капель нет никаких? что вообще может вселить уверенность? мне помогало просто выйти на улицу, пообщаться с кем-то, позвонить кому-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на улицу не могу, там душно, я там ваще упаду, ибо дышать перестану. ну вот и говорю - с вами :) валокардина нету, куда-то задевался :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Паническая аттака)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где-то читала,при ПА лечь и попытаться изо всех сил "умереть",не шучу,правда у психиатра читала какого-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трикардин можно с пивом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, это я тоже знаю... КАпелек каких-то (я валокордин люблю) и спать. Утром все будет ок! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету у меня такого. со мной это было в последний раз в прошлом году. Кстати!!! девочки! тока вспомнила! я ж в реанимацию загремела 22 или 23 мая. шо - время пришло? :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас