А поговорите со мной, чтоль

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поговорите со мной, чтоль третий час борюсь с ПА. таблетки есть не хочу, ибо все это уже проходила. И шоколадку уже съела, коньяку (жаль) дома нет, от вина может сделаться хуже. Не, ну я знаю, что ниче страшного...... но прям пару раз уже тянулась к телефону скорую выывать. Ну эт я так - пожаловаться, что ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, что такое ПА? ПМС знаю, а ПА для меня либо половой акт, либо приятного аппетита:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго думала как можно бороться три часа с половым актом)))или приятным аппетитом)) а потом дошло только а треснуть Трикардинчику не поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паническая атака :) ну это когда кажется шо помираешь. слабость во всех конечностях, восприятие реальности смещается в другую плоскость, сердце останавливается, в глазах темнеет и иже с ними :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем дошло! огласи дошедшее, плиз ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже пива треснула. куда ж теперь таблетки то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да седня день такой просто, все кого знаю конают... попробуйте мокрое хорошо отжатое полотенце на лицо и затылок порастирать. еще можно носом глубоко вдыхать и выдыхать ртом, мне помогает, потом в душ, после в кровать, смотреть евровидение[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня такое было, когда свекруха в гости заваливала......ну надо же..... прошло сразу же, как свекровь перешла в иную реальность...ЗЫ. таки надо идти за коньячком, или гонца послать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я подумала про половой акт,или повышенный аппетит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да некого слать, блин. прийдется таблетку есть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне, в чем выражается эта самая ПА, [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, погода тоже подогнала, на улице душно, а с моим ВСД - то шо надо. вот оно и почалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написала ж выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, вспомните что-то хорошее или на берегу моря себя представьте. Постарайтесь расслабиться и все пройдет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не читаю все подряд))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, а поняла - как с бодуна) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорю ж 3й час пытаюсь расслабиться - все равно телепает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, хуже. с бодуна плохо, а тут кажется - щас помрешь, бо ручки ножки не держат, шатает, темнеет и дышать тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а капель нет никаких? что вообще может вселить уверенность? мне помогало просто выйти на улицу, пообщаться с кем-то, позвонить кому-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улицу не могу, там душно, я там ваще упаду, ибо дышать перестану. ну вот и говорю - с вами :) валокардина нету, куда-то задевался :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паническая аттака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читала,при ПА лечь и попытаться изо всех сил "умереть",не шучу,правда у психиатра читала какого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикардин можно с пивом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это я тоже знаю... КАпелек каких-то (я валокордин люблю) и спать. Утром все будет ок! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету у меня такого. со мной это было в последний раз в прошлом году. Кстати!!! девочки! тока вспомнила! я ж в реанимацию загремела 22 или 23 мая. шо - время пришло? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах