Я, наверное, Динозавр Динозаврович Динозавров...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, наверное, Динозавр Динозаврович Динозавров... Читаю бесконечную череду тем о СЗ, об интернет-романах - оживление какое-то на этом фронте... И вот, хоть убейте, хоть в тугодумности или узком мышлении обвините, хоть в отсталости от жизни, но не понимаю я -как можно ВЛЮБИТЬСЯ через интернет? Как можно потерять голову? Как можно на полном серьезе ссориться-мириться и пр. с человеком, которого никогда не видел (форум не в счет, он для этого создан:)Я понимаю процесс так: нашелся экземпляр с подходящими данными, заинтересовал, увлекла переписка, появились фантазии... Но что больше? Разве можно потерять голову от человека, не чувствуя его запаха, например? Не слыша его в реале? Не наблюдая его манер, жестов, привычек? Я понимаю, что есть счастливые примеры того, что все сошлось. Но разве не в реале оно сошлось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут нужна двойная фамилия - Динозавров-Динозавренко + а как же искра? Хотя у меня опыта нет)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно, можно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну влюбиться, допустим, еще хоть как-то можно (правда я не знаю как именно), авот народ еще и сексом как-то по инету занимаеться..... а я пока только шопинг освоила и систему платежей..... а народ уже оргазмы один за одним получает... Как же далеко техника ушла.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, без реальной встречи невозможно... хотя симпатия по фото возможна:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что необычного? если чтение литературы эротического плана возбуждает, то почему не может быть то же самое с перепиской двух людей?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все возможно..почитайте "Одиночество в сети" Вишневского [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну ладно там возбуждает.. но вот уже возбудились, и шо дальше? сама, люба, сама??(с) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут уже кому как привычнее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот искра для меня - понятие ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ - понюхать и потрогать:)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. наверное можно только заинтересоваться, а потом уже при встрече реально могут проснуться или не проснуться чувства как это влюбиться в виртуального собеседника я тоже не могу понять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО тупейшая книга - на волне моды книг о людской глупости - я тоже Динозавр в этом плане - книги об ограниченных, недалеких и мелких людях просто не понимаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самая эрогенная зона у нас что? прально - моск. И ежели его хорошенько простимулировать - то ого-гооооо! по интернету влюбиться еще проще, чем живьем. Мало ли, может живьем он пахнет не фиалками, у него пивное пузо и плешка. А в сети этого не видно и можно его если и не полюбить, то уже точно проникнуться большооой симпатией - за классное чувство юмора, хороший вкус к музыке и литературе и умение слушать. есичо - ага, у меня с мужем интернет-роман был. До встречи фотками не обменивались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот прямо - прочитать объявление, у видеть фото и потерять голову?) Без встречи вообще?) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаете Вы, а недалекие - они) не логично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это вообще высший пилотаж:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а как люди на форумах общаются годами, потом дружба завязывается понятно, что не прямо в первые пол часа влюбился[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, боюсь, что у меня нос))) мне все чужие мужики пахнут как-то не так) я стала такая сумасшедшая, что, когда захожу в офисе в наш гетеросексуальный туалет, чувствую, что в нем до меня был мужик:) Наверное, я слишком долго живу с одним мужчиной:), ттт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, а разве есть еще варианты? ладно, отпустим темку, а то увели не в ту степь )))) я реально не понимаю, хотя тут, видимо, надо пробовать ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книга не тупейшая) книга о реалиях нашей жизни и как раз очень хорошо показывает что вирт это одно, а жизнь другое() [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это симпатиччная фантазия) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в чем-то недалекая и ограниченная, но не считаю, что другие люди должны тратить свою жизнь, на чтение описания моей ограниченности)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот в оргазм через инет я верю охотнее, чем в любовь с первого взгляда) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если живете с одним, то зачем Вам понимание подобных ситуаций? Конечно, когда человек одинок и настроен на знакомства, то это совершенно другое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все относительно, кто-то для Вас, для кого-то Вы.. Лично я там ограниченности не увидела аж вообще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас