По следам темы о деньгах...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о деньгах... А если у меня завалялись дома пару бумажных ассигнаций Екатерины 2 и, по-моему, еще Петра 1 (боюсь наврать, давно не рассматривала их). То шо мне с ними делать? выбросить жалько, а отовариться в ближайшем маркете -- не получится... :) Куды бежать с таким богатством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на аукро выложить, там есть ценители старых купюр [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за аукро [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну вообще это стоящее дело? Или все ж таки легче их выкинуть, или нехай и дальше валяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на аукро, найдите там похожее, будете иметь представление о ценах [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, пасиб!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы проверила цену. У меня монетка завалялась, на аукро такие же за 4 000 грн выставлены, я нервно икнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 назад было не стоящим:) разве что вас спасет сто-двести гривень а я бы себе оставила, потомкам показывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) Дык ежели хорошо порыться, то у каждого можно найти таааакое...)))))) О чем сами не подозреваем:)) У меня вапче: восьмиугольная монета с какой-то башней, куча русских монет, два евро одной монетой, фунт (или как там английская монетка называется) и форенты (тоже не помню как правильно), что-то еще... И половину этого мне на сдачу давали, я , никогда не смотрю на мелочь, которую мне дают:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах