По следам темы о деньгах...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о деньгах... А если у меня завалялись дома пару бумажных ассигнаций Екатерины 2 и, по-моему, еще Петра 1 (боюсь наврать, давно не рассматривала их). То шо мне с ними делать? выбросить жалько, а отовариться в ближайшем маркете -- не получится... :) Куды бежать с таким богатством?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно на аукро выложить, там есть ценители старых купюр [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за аукро [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, ну вообще это стоящее дело? Или все ж таки легче их выкинуть, или нехай и дальше валяются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите на аукро, найдите там похожее, будете иметь представление о ценах [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, пасиб!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы проверила цену. У меня монетка завалялась, на аукро такие же за 4 000 грн выставлены, я нервно икнула.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 10 назад было не стоящим:) разве что вас спасет сто-двести гривень а я бы себе оставила, потомкам показывать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))) Дык ежели хорошо порыться, то у каждого можно найти таааакое...)))))) О чем сами не подозреваем:)) У меня вапче: восьмиугольная монета с какой-то башней, куча русских монет, два евро одной монетой, фунт (или как там английская монетка называется) и форенты (тоже не помню как правильно), что-то еще... И половину этого мне на сдачу давали, я , никогда не смотрю на мелочь, которую мне дают:))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас