А кто знает, что за стадион такой у нас имеется

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто знает, что за стадион такой у нас имеется в Борисполе (или в с торону Борисполя)...- новый (или после реконструкции)- крытый! и на нём, как для выступлений, - душно((( Через неделю детям там выступать - а я не смогла понять о каком сооружении вообще идёт речь((( Прогон - в воскресенье, выступать в понедельник. А сегодня ещё услышала, что выступать будут и в воскресенье, и в понедельник...и ещё 31мая ... Что-то мне поплохело( И вообще, раньше речь шла о выступлении на каком-то концерте посвящённому дню погран войск. И я предполагала, что это где-то на сцене будет происходить. Но ещё кроме этого готовят постановки и для театральной сцены Франка, и в парке каком-то.... Сижу в прострации... Жду завтрашней тренировки, чтоб узнать как следует... НО сейчас стадион меня интересует больше всего. Что это за стадион такой???? Может, кто живёт, работает в том направлении - в курсе? далеко ли он от трасы? чем туда добраться?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, в Щасливом? Там стадион Суркисы построили и очень много детей занимается. 316 маршрутка идет от м.Левобережная, а 317 маршрутка идет от м.Харьковская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливое - это в сторону Борисполя? ну, может и он... наслышана, что наш гарант будет присутствовать на концерте. Сначала чёт там в аэропорту будет смотреть... а потом на концерт... Если учитывать что ГоргСуркис причастен к строительству, то возможно это оно и есть.. Спасибо за инфу, просмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это в сторону Борисполя по трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла фото: http://proliski.at.ua/photo/schastlivoe/foto_schastlivogo/pamjatnik_i_krytyj_stadion_v_schastlivom/5-0-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я тоже нашла такое фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение