Евровидение 1 полуфинал сегодня!!! Смотрим?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евровидение 1 полуфинал сегодня!!! Смотрим? Народ кто забыл, сегодня первый полуфинал Евровидения, 22.00, Перший национальный. Из сегодняшнего получинала мне нравитсяПрикол от МонтенегроИсландия - оченьАлбанияРоссияМолдова бильш меньши прошлогодние Ирландские мальчикивторой полуфинал однозначно сильнее ожидается.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам пророчат место только во второй десятке, если не двадцатке вот России дают от 1 по 3место)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я согласна, я сама России 3 место даю моя тройка выглядит такШвецияИсландияРоссияНо я не совсем объективна, я болею за Россию :))))Украина в моем чарте 11.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бабушки форева :) Кроме них никого не знаю, не слышала :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя я к Гайтане хорошо отношусь, но вот песня.... могли бы что-то по приятнее подобрать. А так 2 слова, хотя ей для Евровидения неплохую аранжировку сделали, по сравнения с тем, как она пела на отборах. Хуже то что Украина в полуфинале сильном, там будет сложнее.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я за них буду болеть :)))))))) в этом году в первые за Россию, хотя сама росиянка .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не знаю никого, но меня еще и бабушки эти бесят почему-то) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вони вже навчилися не фальшивити? () [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем? так зачем тогда смотреть, если никого не знаешь, да еще и бабушки бесят?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чистота исполнения, это не то, что оценивается на Евровидении .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама идея запустить туда этих бабушек мне непонятна расчет был на эпатаж, видимо. А зачем смотреть? зачем концерты вообще смотрят?) Людей посмотреть, сравнить, с друзьями все это обсудить под брют)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо :) Я б и забыла реально () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как непонятна, видишь сама гвооришь эпатаж, непохожесть одной непохожестью песня сразу получает плюс балл.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я так и подумала, что многие могут забыть :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне всегда обидно при подсчетах голосов, что Россия отдает Украине отнюдь не большее количество голосов, как Украина дает России. Всегда так, я слежу. Никакой братской солидарности :( Спецом за русских никогда не голосую. Да и не нравился мне там ник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, наоборот замечала, что несмотря на всякую дурную политику, Россия-Украина-Беларусь всегда друг за друга голосуют .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поглядим) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты уже там? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты было бы за что голосовать за Украину то Мика Ньютон, то Лобода - фу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я только на финал лечу, в этом году в субботу .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудово ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничессе!) ты такая поклонница, или по работе?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 замечала, самый высокий НИКОГДА не ставили( средний/минимум- да, но не высокий бал([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посл разы, да согласна, но ведь были и другие, достойные высоких балов ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лично голосую, когда достойные кандидаты а с твоей точки зрения, кто был достоен от Украины за последние годы?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас