Не вопрос моего мужа, а нечто большее)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вопрос моего мужа, а нечто большее))) Девушка с фотки отзовись,умоляю!21.05.12 Ты ехала в метро из станцыи Дружбы народов до Вырлыци. Пожалуйста дай о себе знать...http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/devushka-s-fotki-otzovis-umolyayu-ID4Bo3B.html#664f73fd;r:;s:Или еще лучше:привет...очень хочу, мечтаю найти девушку (очень красивую брюнетку )... да место было не столь романтично, но красота просто не дает мне покоя!!! не один раз пытался ее найти , но увы(...оля если прочтешь мое сообщение напиши мне пожалуста!ел.адрес напишу ниже...http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ischu-olyu-s-nudiskogo-plyazha-ID4BkED.html#664f73fd;r:;s:______________________Вот скажите мне каким образом девушка может узнать, что ее ищут?Приятно ли будет девушке, что ее сфотографировали и выложили в инет?Вам бы такое понравилось?Почему девушка должна отзываться первому умоляющему?Чем руководствуются люди, которые пишут в "Не могу забыть"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, что сразу не познакомился, это ведь не сложно. зачем столько телодвижений после? там таких объявлений пруд пруди))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завидно, да?;))))) ну мну было б приятно, если обо мне вспомнили или мечтают :)) не верю, что Вам неприятно было б...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже збав, чтоб мое фото висело на Сландо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, как человек начитавшийся и насмотревшийся триллеров и прочих страхов, боялась бы маньяков и психов :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря кто вспомнил... Если какой-то Вася от которого я всю дорогу книгой прикрывалась и делала вид, что не замечаю. А он потом еще и фотки мои выложил... Я б точно в восторге не была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я помню до сих пор как ... случай был ещё до замужества ... в метро один парень стоял передо мною и смотрел на меня долго, а я в это время общалась с подругой и вижу толпу, прибежавшую на помощь, а он лежит на полу без сознания :( а я тихо вышла ... может и неправильно поступила ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может автор объявы с женой ехал:) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне это больше нра Очень любил тебя… Радовался… Мучился... Страдал… Готов был отдать за любовь к тебе саму жизнь...… ты брала только наличные.у парня явно сложности с обналом)))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собраласб было отвечать, но вспомнила, что свою красоту на "нудиском" пляже я еще не демонстрировала [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы просто мечтала, чтобы меня искал такой+ грамотей)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты! Да там куча таких криков души:)) буду теперь просматривать: а вдруг меня кто-то ищет:)) -+ А если честно, какой бред!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плин, это после рагули мой самый любимый раздельчик терь. "Это тешило моё мужское самолюбие" Мы с тобою познакомлись и долго переписывались на СЛЕНДО. Отношения установились самые близкие. Однажды ты призналась, что замужем. Делилась своими переживаниями. Я поддерживал тебя как мог. А через несколько недель выдала сногсшибательное известие. Что не вступаешь в интимные отношения со своим... Законным мужем! И хранишь верность мне - виртуальному возлюбленному. Мне, которого и в глаза-то не видела... Конечно, это тешило моё мужское самолюбие... Потом мы ещё долго переписывались... Но вот уже несколько недель мои письма автоматически возвращаются обратно. Думаю - это техническая неисправность. Но избавиться от неё не могу. Если иногда заходишь в раздел "Не могу забыть" и прочитаешь эти строки, ответь мне. Буду рад если у тебя всё в порядке и это не проделки твоего законного...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проделки твоего законного))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а че не идея?!!!! это как раз для тех, у кого мужчины не собираются жениться на вас :) придумали такой способ, создали выдуманный образ и похвастались перед любимым, тем самым создатите ему тупик :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети патамуша.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он от вашей красоты в обморок упал? или ему помощь была нужна и он на вас смотрел? ничего не поняла...8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг..точно=-))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жжоте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама толком не поняла почему упал, но он перед этим внимательно на меня смотрел и даже красавчиком был...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а слава никому ещё не помешала ;) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о там и парней ищут))) правда обрадуется ли, если его найдут))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, тем, что "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал"... [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)========Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через козлов учили [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачатки шизофрении, сорри... Я боюсь одержимых типов со станцЫи ВырлЫци .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас