ФОП и смена прописки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ФОП и смена прописки девочки, кто знает процедуру? Предстоит смена прописки на другой город, я у себя зарегестрирована как предприниматель. Что мне предстоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу.... хождение по всем инстанциям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нашлось http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=6039http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=4106
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоговая и пенсионный? проверка при этом должна быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, но там ниже по ссылкам - начинать с райадминистрации и вперед по всем фондам. В общем, я не позавидую:) я фамилию свою уже 7 лет поменять не могу по той же причине:) как подумаю, сколько обойти всего нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняла прописку в пределах Киева т.е. из р-на в район.Сразу после выписки/прописки в районной администрации поменяла св-во о регистрации (тогда вытягов еще не было). Потом через пару дней снялась с учета в старой налоговой, подала заяву в новую налоговую. Налог до конца года платила еще по старым реквизитам, "дело" мое они сами друг другу переслали. Сверка по налогам.В ПФ мне предложили до конца года добыть в старом р-не, потом сдать отчет и переводится. Сверка.Везде личное присутствие, везде мои заявы от руи написанные с ксерокопией нового св-во. Меня, как IT-шника эта трата бумаги просто убивала (они ж по базам своим все видеть должны). Про время молчу. Тянулось все год.Но вроде можно написать доверенность на кого-то, что б Вам не ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах