ФОП и смена прописки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ФОП и смена прописки девочки, кто знает процедуру? Предстоит смена прописки на другой город, я у себя зарегестрирована как предприниматель. Что мне предстоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уууу.... хождение по всем инстанциям....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что нашлось http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=6039http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=4106
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налоговая и пенсионный? проверка при этом должна быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хз, но там ниже по ссылкам - начинать с райадминистрации и вперед по всем фондам. В общем, я не позавидую:) я фамилию свою уже 7 лет поменять не могу по той же причине:) как подумаю, сколько обойти всего нужно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меняла прописку в пределах Киева т.е. из р-на в район.Сразу после выписки/прописки в районной администрации поменяла св-во о регистрации (тогда вытягов еще не было). Потом через пару дней снялась с учета в старой налоговой, подала заяву в новую налоговую. Налог до конца года платила еще по старым реквизитам, "дело" мое они сами друг другу переслали. Сверка по налогам.В ПФ мне предложили до конца года добыть в старом р-не, потом сдать отчет и переводится. Сверка.Везде личное присутствие, везде мои заявы от руи написанные с ксерокопией нового св-во. Меня, как IT-шника эта трата бумаги просто убивала (они ж по базам своим все видеть должны). Про время молчу. Тянулось все год.Но вроде можно написать доверенность на кого-то, что б Вам не ездить.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас