А за кордоном есть мультиварки?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за кордоном есть мультиварки? Собираемся переезжать в Европу. Начинаем распродавать технику, разный домашний скарб. И думаю я про мультю. Так мне не хочется ее продавать. Полазила по зарубежным сайтам, поговорила со знакомыми -вроде там нет такого девайса. Есть похожий называется "райскукер", но он только рис варит. Вот и шо мне делать? отправлять перевозчиком? Не будет проблем на границе? Не тащить же в самолет...))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы еще на напряжение в розетках смотрите, в стране куда едите. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в Европе вроде одинаковое с нами. (не Британия) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Польше нет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Slow cooker називається() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они не такие по функциям [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, только в России и у нас, в Зап. Европе точно нет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я такое нашла - Electric multi-cooker [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не слышали немцы о таком. и в магазинах не встречала.... сама интересуюсь - кастрюлю внутреннюю хочу поменять видимо, из Киева буду везтиа вообще мультю я свою привезла с собой, везла в ручной клади, и ни разу не жалею - жили первое время без кухни, вот она нас выручала, так выручала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и мне придется так наверное, а не было вопросов при посадке на рейс? Прямо в коробке несли? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть,я видела какой то ноу нейм. Выглядит стремновато) Удалено*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самолетом? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тупо в чумадане) Обложила вещами, все ок)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Хорошая мысль. Так и придется. Надеюсь таможня не придерется))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ручной клади лучше [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слабо представляю ))) влезет она в ящик в самолете? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем?) я люблю с маленькой сумочкой в самолет садиться А не домовой тетенькой с коробками)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет - и в СМ Панасоник не видела, я друзьям рассказывала об этом чуде - никто такого не видел (Зап Европа) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и мои тоже. Я уж подумала, не сделать ли маленький бизнесс.)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ага, а я теперь хоть знаю, что на подарок) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Германии можно купить и мультиварку и аэрогриль+ в других странах Европы не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как то эту тему обсуждали, в Европе, их минусы как для норвежцевдорого ток, целый день включеннаяеда должна минимальную проходить термообработку, а не часам кусок мяса варитьлюбой прием пищи, каждый день готовится макс 35 мин, если все с вечера подготовить типа нарезать, и т.д. ( тут я не всегда согласна)[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это совсем другое. Мульти тут называются рисоварками с расширенными функциями. Но встречаются нечасто. Канада.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот уже стала сомневаться - а может таки в чемодане я её везла?? не помню... вещами обкладывала, да вопросов никаких не быловопросы были только про гомеопатию - я везла её в ручной клади и попросила не просвечивать, а так дала, так они долого изучали, смотрели, собаку вызывали и начальницу))) всё ок, но было стрёмно)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас