Кто может помочь за деньги сделать хим. анализ одного препарата.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может помочь за деньги сделать хим. анализ одного препарата. Купила один БАД, известной компании. Однако симптомы у меня после приема препарата очень странные. Очень хочу сделать хим анализ. Помогите!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимаю [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что указано на этикетке? может достаточно ее прочитать и Вы поймете в чем проблема?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю. стоимость мож быть оч большаявот список лабораторий, нужно подъязжать к лаборантам и договариваться, если для себя.если для суда... то писать письмо нужно в соответствующую службуhttp://diklz.gov.ua/список лаборатороий:. ДП «Центральна лабораторія з аналізу якості лікарських засобів і медичної продукції». ТОВ «Міжнародна об’єднана лабораторна група-ФАРМ» (м. Київ). Державна науково-дослідна лабораторія з контролю якості лікарських засобів ДУ «Інституту гігієни та медичної екології ім. О.М. Марзєєва АМН України» (м.Київ). Державна лабораторія з контролю якості лікарських засобів ДУ «Інститут фармакології та токсикології АМН України» (м. Київ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего стоимость будет высокой, очереди очень большие в лабораториях, фармкомпании сейчас месяцами ждут анализа препаратов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена , что внутри далеко не то, что указано на этикетке. Или вы считаете, что я читать не умею? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, это именнно то что мне было нужно! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с автором никто там даже разговаривать не будет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.kniise.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=42&Itemid=63=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в КНИИСЭ такой фигнёй страдать не будут, там единственный хроматомасспектрометр стоит на давности документов всерьёз и надолго (+) Советовал бы автору темы обратиться в ГНИЭКЦ МВД на Окружную (я там работал), по заявлению за не сильно большую денюфку (да и быстро) вам распишут химсостав. С выводом можно обращаться и в суд, и куда угодно.Я в отделе специсследований там работал, ессно есть контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а как хроммасс сможет определить биологически активные компоненты ? мало того, именно в БАДы их активно и добавляют. Единственно возможный вариант, это на Эжена Потье договорится в институте фармакологии, там сертифицируют мед. препараты, но стоить это может очень дорого. Это если нужен обьективный результат.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТахайБогмилує:))))))))) Автор, дажэ не пытайтесь в КНИИСЭ. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот совсем не поняла вашу первую фразу:))) Но ЛиДа именно там и так раскладывали по полочкам... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт хромасса- средний хромасс берёт до 1500-2000 Да, для многих биологически активных веществ этого как раз и хватит. Про места- зависит от того, что вы хотите.Для суда, официально-это будет стоить больших денег. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах