Кто может помочь за деньги сделать хим. анализ одного препарата.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может помочь за деньги сделать хим. анализ одного препарата. Купила один БАД, известной компании. Однако симптомы у меня после приема препарата очень странные. Очень хочу сделать хим анализ. Помогите!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поднимаю [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что указано на этикетке? может достаточно ее прочитать и Вы поймете в чем проблема?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю. стоимость мож быть оч большаявот список лабораторий, нужно подъязжать к лаборантам и договариваться, если для себя.если для суда... то писать письмо нужно в соответствующую службуhttp://diklz.gov.ua/список лаборатороий:. ДП «Центральна лабораторія з аналізу якості лікарських засобів і медичної продукції». ТОВ «Міжнародна об’єднана лабораторна група-ФАРМ» (м. Київ). Державна науково-дослідна лабораторія з контролю якості лікарських засобів ДУ «Інституту гігієни та медичної екології ім. О.М. Марзєєва АМН України» (м.Київ). Державна лабораторія з контролю якості лікарських засобів ДУ «Інститут фармакології та токсикології АМН України» (м. Київ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего стоимость будет высокой, очереди очень большие в лабораториях, фармкомпании сейчас месяцами ждут анализа препаратов()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверена , что внутри далеко не то, что указано на этикетке. Или вы считаете, что я читать не умею? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное, это именнно то что мне было нужно! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да с автором никто там даже разговаривать не будет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ http://www.kniise.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=42&Itemid=63=ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в КНИИСЭ такой фигнёй страдать не будут, там единственный хроматомасспектрометр стоит на давности документов всерьёз и надолго (+) Советовал бы автору темы обратиться в ГНИЭКЦ МВД на Окружную (я там работал), по заявлению за не сильно большую денюфку (да и быстро) вам распишут химсостав. С выводом можно обращаться и в суд, и куда угодно.Я в отделе специсследований там работал, ессно есть контакты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, а как хроммасс сможет определить биологически активные компоненты ? мало того, именно в БАДы их активно и добавляют. Единственно возможный вариант, это на Эжена Потье договорится в институте фармакологии, там сертифицируют мед. препараты, но стоить это может очень дорого. Это если нужен обьективный результат.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТахайБогмилує:))))))))) Автор, дажэ не пытайтесь в КНИИСЭ. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот совсем не поняла вашу первую фразу:))) Но ЛиДа именно там и так раскладывали по полочкам... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчёт хромасса- средний хромасс берёт до 1500-2000 Да, для многих биологически активных веществ этого как раз и хватит. Про места- зависит от того, что вы хотите.Для суда, официально-это будет стоить больших денег. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас