Может кому-то нужна срочно путевка в Турцию? Админ, не удаляйте, пожалуйста. Срочно нужно!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кому-то нужна срочно путевка в Турцию? Админ, не удаляйте, пожалуйста. Срочно нужно! Мальчишка поломал руку. Лежим в больнице. А оплатили еще в феврале.Отель Saphir в Турции, а мальчишка сломал руку и перелом сложный. В среду повторный снимок, но я боюсь его так далеко везти в таком состоянии.10 ночей, все включено на троих 2700 у.е.Вылет 28.05.2012Оформление в агенстве.Рассмотрю все предложения.0676048702
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму Ь[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну Вам темку [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку, но на Вашем месте я бы поехала Посмотрите условия страховки, и в Турции неплохие врачи (если, не дай Бог что)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся на всякий случай подниму темку, контрольный снимок через пару дней будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рассмотрите предложения- это готовы уступить в цене? я бы точно за 1500 купила бы эту путевку) простите- больше никак, мне не критично прямо сейчас лететь, но можно и слетать, если по адекватной цене. Для меня потолок 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, лучше поедете? Мы ездили с поломаной рукой у ребенка (ему тогда было 5 лет) - в Египет. Есть специальный гипс - то есть не из гипса, а из какого полимеризующегося материала. Его можно мочить, но долго сохнет. Мы надевали поверх ... презерватив :))) и спокойно купался ребенок. Только нам их понадобилось ОЧЕНЬ МНОГО!!! Если что, спросите еще у вашего врача. Наш нам только рекомендовал - у нас это было зимой, так он говорил, что на солнце будет лучше срастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор скорее всего поедет, т к вряд ли найдутся желающие, у который завалятось 3 куе в + кармане на отдых на даты, удобные автору сообщения. Продать реально за -40% от начальной цены. Сдать в агенство - такие же штрафы, если не больше.. Так что скорее всего поедут... )))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах