Может кому-то нужна срочно путевка в Турцию? Админ, не удаляйте, пожалуйста. Срочно нужно!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кому-то нужна срочно путевка в Турцию? Админ, не удаляйте, пожалуйста. Срочно нужно! Мальчишка поломал руку. Лежим в больнице. А оплатили еще в феврале.Отель Saphir в Турции, а мальчишка сломал руку и перелом сложный. В среду повторный снимок, но я боюсь его так далеко везти в таком состоянии.10 ночей, все включено на троих 2700 у.е.Вылет 28.05.2012Оформление в агенстве.Рассмотрю все предложения.0676048702
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму Ь[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну Вам темку [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму темку, но на Вашем месте я бы поехала Посмотрите условия страховки, и в Турции неплохие врачи (если, не дай Бог что)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся на всякий случай подниму темку, контрольный снимок через пару дней будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а рассмотрите предложения- это готовы уступить в цене? я бы точно за 1500 купила бы эту путевку) простите- больше никак, мне не критично прямо сейчас лететь, но можно и слетать, если по адекватной цене. Для меня потолок 1500
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подумаю ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, лучше поедете? Мы ездили с поломаной рукой у ребенка (ему тогда было 5 лет) - в Египет. Есть специальный гипс - то есть не из гипса, а из какого полимеризующегося материала. Его можно мочить, но долго сохнет. Мы надевали поверх ... презерватив :))) и спокойно купался ребенок. Только нам их понадобилось ОЧЕНЬ МНОГО!!! Если что, спросите еще у вашего врача. Наш нам только рекомендовал - у нас это было зимой, так он говорил, что на солнце будет лучше срастаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор скорее всего поедет, т к вряд ли найдутся желающие, у который завалятось 3 куе в + кармане на отдых на даты, удобные автору сообщения. Продать реально за -40% от начальной цены. Сдать в агенство - такие же штрафы, если не больше.. Так что скорее всего поедут... )))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас