Скажите что случилось с Авалем?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите что случилось с Авалем? Сегодня в городе Киеве не работал ни один их банкомат.На горячей линии делают круглые глаза и наивно спрашивают "У вас есть какие-либо жалобы?", когда говоришь, что не работает ни один банкомат, то спрашивают чем могут помочь.На вопрос где работает банкомат отвечают, что нигде.Кто-то знает что это за щутки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что снимали деньги, все ок() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банкомат-не знаю но что интернет-банкинг не работал и не работает- это точно. Сказали, что обновялют сервер, в течение дня все будет ок. Пока что до сих пор не ок. Что-то я опасаюсь, как бы их никто не взломал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расплачивалась их картой за кордоном сегодня, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пугаю, у мужа там 3 зп лежит и у меня 1, это не шутка, я сама в шоке. Операторы морозятся, делают вид что все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня днем снимала деньги, все ок. правда, я снимала в Ирпене ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аваль вообще оборзел со своими банкоматами. Несколько месяцев назад мы снимали в их банкомате достаточно крупную сумму. Банкомат деньги не выдал. Сбой был технический, т.е. не программный. Деньги с карты сняло (из нашего банка ушли), но не выдало. Разбирались по форме, как и положено с обеими банками. Т.к. не являемся клиенами Аваля - разбираться с нами на предмет, что деньги зависли именно в банкомате - они просто не стали. Хотя мы предоставили фото чека, в котором указано причину сбоя. Через пару часов после того, как снимали деньги - оба банкомата просто прикрыли, т.е. они действительно были неисправны. Но им плевать на всех. Вот так мы потеряли свои деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему молчите? написали бы инфу в инете и побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж всем этим занимался, т.к. карточка его, я настоятельно требовала, чтобы он распространил эту инфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что киевстар. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы написали официально обращение? Они обязаны сделать инкасацию, и в случае нестыковки (чеки- реальные деньги), вернуть вам деньги. Делается это не быстро, что-то около месяца. Зато все денежки будут на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вчера были траблы с Киевстаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите им официальную писульку. у меня было. через недели 2 всё вернули. после инкассации они делают сверку, и возвращают деньги.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это связано? а вообще наши денежки незащищены в эпоху цифровых технологий. то ли дело раньше - кучка звенящих золотых, серебряных и медных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... вероятно банкоматы связываются с банком через Киевстар.. GPRS - очень распространенная технология связи в таких случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы копию отослала в госфинуслуг им бы по шапке нехило навернули...[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, так и сделаем, я не настроена молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение