Льготная путевка

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не киснуть!!! Вы же сильная!!! жалобу накатать? А в пол-ке нет? В районо стопайте... вы же вроде на Оболони? Щас перед выборами могут дать и не одну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду я ничего катать, Да и на кого, все были предельно доброжелательны, все рассказывали, показывали..и тут такой облом. Даже не облом, я столько времени на это все потратила, я так настроилась на эту путевку..а меня так обломали[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но не расстраивайтесь всё, что не происходит - к лучшему!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соц Страх выдаёт эти путевки? Позвоните им или на горячую линию, вы должны знать в чём дело, чтоб в след раз не тратить время зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но не могу не расстраиваться, как вспомню так обидно... чуствовала себя какой то ущербной на этом собрании..сидела все записывала, пошла деньги сдавать на презд и экскурсии...а мне, вас нет в списках..мать вашу :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно я не знаю кто финансирует путевки.. мне предложили...я согласилась[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла путевки из поликлинике, а оплачивает профсоюз но как там на самом деле я не знаю :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поликлика даёт мед показания на выдачу путевки: "ДОВІДКА N ______для одержання путівки на санаторно-курортне лікування ",затем комиссия от соц страха, на вашем предприятии, рассматривает документы и составляют протокол в котором ПИБ всех, кому выделили путёвки."ПРОТОКОЛ N ___засідання комісії із соціального страхування /рішення уповноваженого/"В общем жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль не то слово, успокоиться не могу..столько людей задействовала, начальник ходатайствовал..с работы отпрашивалась документы собирать..я просто не могу понять..зачем они дотянули до последнего, почему мне раньше никто ничего не говорил, я еще в пятницу звонила узнать как мои дела..мне сказали ваше клопотання на подписи...приходите на собрание[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю путевки выдает соцстрах, на основании ваших же взносов, что-то тут нечисто обращайтесь в бухгалтерию, отдел кадров, кто у вас там занимается путевками, пусть привас звонят в соцстрах, выясняют. Обычно выделяется определенное кол-во на предприятие и профсоюз решает кому их выдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так профсоюз не против был ее мне дать..ходатайство писал :( Короче куда не посмотри все были задействованы..я еще думаю, как легко получить путевку...а в конечном результате документов моих просто нет..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , я бы это так не оставила, выясните, где документы делись а еще кто-то получил путевки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кроме меня :) ну там платные путевки я так поняла люди получали кто за 50 %, кто за 10%, моему такое не положено или бесплатно или за полную стоимость...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попыталась выяснить...поликлиника клянется, мои документы передавала, в санаторно- курортном отделе их нет..мистика[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно соцстраховские по 20% стоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали дадут бесплатно, у них есть льготные путевки для таких как я...да я готова и за 50 % была купить, сказали не положено :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поликлиника даёт только справку (форма № 072/о – для дорослого, форма №76/о – для дітей) +ваше заявление на путёвку, какие такие пачка документов.Ваши документы вы сдаёте ответственному на предприятии, а этот ответственный (комиссия) везёт их лично в соц. страх и получает путёвки по доверенности.Значит, звоните инспектору в соц страхе ( по вашему району).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 3-4 бумажки, но за которыми я гонялась месяц [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще у нас совершенно другая система..я документы оставляю в поликлинике а они уже везут куда надо..вернее не везут, а относят в сан-кур отдел[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!!! Я представляю как оно...... ищи в этом свои плюсы, мать. значит не судьба. Значит оно вам не надо. Может даже отводит Бог от чего-то. Так что - всё к лучшему! ; )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу плюсы..но они не ищутся.. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если справку потеряли, то пусть выпишут еще раз, а вы в соц страх позвоните и предупредите, что лично отвезёте им.Справка действительна пол-года, если что, а путёвки дают раз в квартал ( раз в 3 месяца).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нужна не только справка, а еще ходатайства от вышестоящего начальства + от профсоюза+ опять идти на поклон к доктору+ опять в школу..одним словом можно теоретически снова пойти по эту кругу..но чуствуешь себя какой то попрошайкой... пока я не готова морально..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в соц страх инспектору своему позвонить за информацией, я бы не поленилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах