Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают? Особенно когда везешь ребенка в коляске по узкому тротуару, а впереди идет такое вонидло и дымит. Наверное я планочница, бо хочется выхватить сигарету и засунуть ему куда-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом месяце вроде уже ругались на тему курения [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вас понимаю. Каждое утро иду свою 200метровку на работу и точно такие же чувства Вот почему люди не хотят остановиться где-нибудь и покурить. В спокойной обстановке же удобнее. Зачем бежать и курить на ходу? Половина кайфа теряется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто не хожу по пятам человека. какая проблема отстать от него на расстояние, достаточное для вашего комфорта? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помогло))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большая проблема, так как я тоже спешу, а курит на улице каждый второй
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Останавливаюсь, жду когда пройдет вперед, мне их искренне жаль. Бросила курить несколько лет назад понимаю КАКОЕ счастье НЕ КУРИТЬ.Для меня сигарета это так противно и убог. Никакого раздражения только жалость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как меня раздражают разложенные коляски в маршрутке в час пик....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня вонят метров 10.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите пистолет и перестреляйте:)+ знаете, я не курю и не пропагандирую курение, но не понимаю тем, осуждающих тех, кто это делает. Я понимаю, когда речь идет о том, чтобы разграничивать территорию в закрытом пространстве, но на улице... имхо, это перебор. Вот когда бычки бросают на тротуар и плюют - терпеть не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отстаньте на 20:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не езжу в маршрутке, тем более в час пик))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у меня так коллега бросил и наконец-то понял почему некурящим воняет говорит, что пока курил не чувствовал сам и не понимал возмущения. А теперь чувствует вонь и самому противно [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раздражают, даже если иду без ребенка () и на остановках тож () отставать от курильщика нет возможности - обычно каждое утро спешу на работу, приходится обгонять () хуже всего, что во время ПМС я ощущаю запах курева метров за 20-30.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже бросила 10 лет назад, но абсолютно толерантна к курящим.они же не в спальне моей курят .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня раздражает сосед-алкаш, реально ароматы вонили на лестничной клетке во время запоя, а местами - буйства+ но так как в отличии от курильщиков взять с него нечего, милиция не забирает, терпим всем подьездом, живёт на первом этаже - пройти мимо той квартиры страшно..Лучше-б воно курило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так есть же места для этого. Ну отойди в сторону, покури и продолжи свой путь Почему у тех есть выбор курить или не курить, а у нас некурящих не должно быть выбора вдыхать эту вонь или не вдыхать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а причем тут толерантность к чувствовать вонь? я же писала об этом вроде[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое "вонили")) --
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы, а мы сегодня всей остановкой курца вытурили! встал среди толпы и смалит. Так его всей остановкой проводили на хутор, еще и по башке дать пригрозили :) [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

%)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня раздражают мамы с колясками, которые почему-то всегда идут по проезжей части, параллельно тротуару Ну ладно им пофиг всякие форс мажоры, но мне зачем этот гемор?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

толерантность - абсолютно уместное в данном контексте понятие, если вы понимаете его смысл. А меня, например, вонь - это некоторые духи. Что теперь мне делать?)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы бросили курить, вы такая молодеТС, и теперь просто резко реагируете на этот запах. а взять другие раздражители - их не меньше, и вонючая машина, резкий запах пота, и духи, и костер и пр.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас