Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают? Особенно когда везешь ребенка в коляске по узкому тротуару, а впереди идет такое вонидло и дымит. Наверное я планочница, бо хочется выхватить сигарету и засунуть ему куда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом месяце вроде уже ругались на тему курения [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю. Каждое утро иду свою 200метровку на работу и точно такие же чувства Вот почему люди не хотят остановиться где-нибудь и покурить. В спокойной обстановке же удобнее. Зачем бежать и курить на ходу? Половина кайфа теряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не хожу по пятам человека. какая проблема отстать от него на расстояние, достаточное для вашего комфорта? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая проблема, так как я тоже спешу, а курит на улице каждый второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останавливаюсь, жду когда пройдет вперед, мне их искренне жаль. Бросила курить несколько лет назад понимаю КАКОЕ счастье НЕ КУРИТЬ.Для меня сигарета это так противно и убог. Никакого раздражения только жалость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как меня раздражают разложенные коляски в маршрутке в час пик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вонят метров 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите пистолет и перестреляйте:)+ знаете, я не курю и не пропагандирую курение, но не понимаю тем, осуждающих тех, кто это делает. Я понимаю, когда речь идет о том, чтобы разграничивать территорию в закрытом пространстве, но на улице... имхо, это перебор. Вот когда бычки бросают на тротуар и плюют - терпеть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отстаньте на 20:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не езжу в маршрутке, тем более в час пик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня так коллега бросил и наконец-то понял почему некурящим воняет говорит, что пока курил не чувствовал сам и не понимал возмущения. А теперь чувствует вонь и самому противно [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздражают, даже если иду без ребенка () и на остановках тож () отставать от курильщика нет возможности - обычно каждое утро спешу на работу, приходится обгонять () хуже всего, что во время ПМС я ощущаю запах курева метров за 20-30.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже бросила 10 лет назад, но абсолютно толерантна к курящим.они же не в спальне моей курят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня раздражает сосед-алкаш, реально ароматы вонили на лестничной клетке во время запоя, а местами - буйства+ но так как в отличии от курильщиков взять с него нечего, милиция не забирает, терпим всем подьездом, живёт на первом этаже - пройти мимо той квартиры страшно..Лучше-б воно курило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же места для этого. Ну отойди в сторону, покури и продолжи свой путь Почему у тех есть выбор курить или не курить, а у нас некурящих не должно быть выбора вдыхать эту вонь или не вдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут толерантность к чувствовать вонь? я же писала об этом вроде[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "вонили")) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы, а мы сегодня всей остановкой курца вытурили! встал среди толпы и смалит. Так его всей остановкой проводили на хутор, еще и по башке дать пригрозили :) [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня раздражают мамы с колясками, которые почему-то всегда идут по проезжей части, параллельно тротуару Ну ладно им пофиг всякие форс мажоры, но мне зачем этот гемор?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толерантность - абсолютно уместное в данном контексте понятие, если вы понимаете его смысл. А меня, например, вонь - это некоторые духи. Что теперь мне делать?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы бросили курить, вы такая молодеТС, и теперь просто резко реагируете на этот запах. а взять другие раздражители - их не меньше, и вонючая машина, резкий запах пота, и духи, и костер и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах