нуждаются ли в помощи Святошинский и Дарницкий детские

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нуждаются ли в помощи Святошинский и Дарницкий детские дома-интернаты?На работе собирают вещи для интернатов, решили направить помощь в эти дома. Кто-то что-то о них знает? Потому что я сомневаюсь - так ли надо наши бу вещи столичным сиротам. Может поискать где-то подальше от столицы нуждающихся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Киеве? Они как правило бу не берут( За 100 км от Киева - совсем другая картина. Та же Старая Басань, там всему рады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете посмотреть в мамском есть раздел "просьбы о помощи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно узнать конкретнее именно об этих интернатах так как решение посылать помощь им обжалованию не подлежит, инициатива руководства. Хотела узнать чисто для себя - надо ли мне в этом участвовать. Потому что я помогаю в основном знакомым и тем, кого я знаю. А этих не знаю, но может им тоже надо помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните руководству детского дома) И спросите прямо, берут ли они б/у вещи. Они вам так и скажут: берут или нет. Как правило, они не стесняются говорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей памяти, когда к ним ходили, просили только новое может что-то поменялось. Лучше напрямую звонить и спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах