нуждаются ли в помощи Святошинский и Дарницкий детские

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нуждаются ли в помощи Святошинский и Дарницкий детские дома-интернаты?На работе собирают вещи для интернатов, решили направить помощь в эти дома. Кто-то что-то о них знает? Потому что я сомневаюсь - так ли надо наши бу вещи столичным сиротам. Может поискать где-то подальше от столицы нуждающихся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в Киеве? Они как правило бу не берут( За 100 км от Киева - совсем другая картина. Та же Старая Басань, там всему рады...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете посмотреть в мамском есть раздел "просьбы о помощи"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужно узнать конкретнее именно об этих интернатах так как решение посылать помощь им обжалованию не подлежит, инициатива руководства. Хотела узнать чисто для себя - надо ли мне в этом участвовать. Потому что я помогаю в основном знакомым и тем, кого я знаю. А этих не знаю, но может им тоже надо помочь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните руководству детского дома) И спросите прямо, берут ли они б/у вещи. Они вам так и скажут: берут или нет. Как правило, они не стесняются говорить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на моей памяти, когда к ним ходили, просили только новое может что-то поменялось. Лучше напрямую звонить и спрашивать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас