Лучшие курсы английского в Киеве- это...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучшие курсы английского в Киеве- это... Пожалуйста выскажите ваше мнение и аргументируйте его. Хочу в ближайшее время начать занятия и вследствии того, что курсов развелось как грибов после дождя - затрудняюсь с выбором. В изучении языка я не новичок- где-то посреди пути изучения. В основном надо разговорный английский подтянуть. Времени на все про все- год. Заранее благодарю за Ваши рекомендации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, лучшие ли, но мне понравились American English Center - у них несколько уровней - два начальных - для совсем начинающих, потом 6 основных уровней для что-то знающих, после которых выдают сертификат прохождения курсов, потом, по желанию, можно пойти на продвинутые - типа подготовки к TOEFL, бизнес-курс и т.д.Когда приходишь к ним, проходишь собеседование - они определяют на какой уровень тебя записать.Занятия 3 раза в неделю по 2 часа, для 1 и 2-го уровней - 2 раза с русским преподавателем, 1 раз с американцем, для уровней 3-6 наоборот - 1 раз с русским, 2 раза с американцем. Русский преподаватель объясняет правила, потом с американцем повторяете то же, но уже на практике.Американцы, кстати, по русски не говорят, так что хочешь-не-хочешь, а придется заговорить на английском :)У них свои учебники, к учебникам выдают CD-диски с аудиоматериалом.Кроме основных занятий, еще есть бесплатные видеоклассы - на них минут 20-30 смотришь отрывок фильма с субтитрами, потом всей группой обсуждаешь увиденное.Плюс есть разговорные клубы - на каждом занятии задается тема, и ее обсуждают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу. я сейчас учусь у них. Разговорили меня, грамматику хорошо подтянула.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

AEC отличные курсы. Посещала их полгода. Единственное,что мне не нравилось там студентки постоянно хотели закадрить американских препадователей и, порой, занятие превращалось в урок флирта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу сказать, какие не очень) ELC, занималась почти 2 года. За это время уровень курсов очень упал... хорошие преподаватели вернулись домой, приехали каки-то мальчики-студенты. поговорить/пообсуждать толком нечего. группы стали большие, вообщем ушла я оттуда(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за советы Приятно такое единодушие- говорит в пользу курсов). Я читала о них - и, кстати, заинтересовалась. Еще слышала, что там именно "американский" вариант английского, что мне и надо. А насчет флирта с преподавателем- лишь бы учебе не мешало;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) тоже туда хожу...у левобережной:) все во многом зависит от преподавателей.. я делала перерыв в несколько лет и поначалу думала, что они подиспортились - цену подняли, качество упало...а вот перешла к другому преподу - и песня, занятия очень интересные, с удовольствием хожу, разговорный улучшается...при этом, результат будет, если уделять самостоятельным занятиям как минимум столько же времени, сколько проводите в аудитории...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те, система которых вам (лично вам) подойдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень понравились Элит А+А Не из дешевых, но я долго-долго выбирала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

LSE или International House London school of English или International House -обе есть на КПИ, преподаватели в основном иностранцы. Зависит от того, что вам нужно. Эти 2 школы хорошо готовят ко всяким сертификатам. Если вам нужно только разговорный - Американский центр подойдет, но учтите, что они до эдванс левела студентов не дотягивают - где-то оканчивается все на интермидиэйт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Internat.House очень мне нра что вообще на русском не говорят на занятиях - супер зарядка для мозга ./
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

AEC, поддержу их )).. перепробовала не одни курсы, остановилась на них, причем после перерыва попыталась пойти в другую школу - не понравилось, вернулась к ним же..) Разговорилась, методика нравится, с преподавателями мне везло, администрация корректная и внимательная.. если что - филиал на Кловской :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 American English Center
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучшие курсы -это занятия с очень хорошим репетитором. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь за International house /[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Репетитора хорошего найти, на мой взгляд, задача потруднее даже, чем курсы.) American English Center судя по-всему хорош почти всем. Но если там и правда верхняя планка - уровень intermediate, то этого недостаточно. У меня pre-Intermediate и год на то, чтоб сделать его advanced. Способности к языкам есть. Т.е. все предпосылки для достижения цели. Осталось определиться. Int. House заочно пока понравился и территориально Политех удобно. Всем спасибо за рекомендации
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

british council Intermediate подтянули до Advanced
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно "американский" - там натуральные американцы преподают :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про AEC - не совсем так. Intermediate, или даже чуть выше, у Вас будет только если просто ходить на основной курс (до 6-го уровня), не особо заморачиваться с домашками, редко ходить на разговорные. А вот если будете, кроме занятий там, и дома что-то делать, почаще ходить на разговорные/видео, пойдете на продвинутые уровни (бизнес-курс, например), то до Advanced дойдете легко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо за разъяснение. Это действительно многое меняет. Совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

couchsurfing.org - лучшая языковая практика, которую мне доводилось встречать. Еще и интересно как!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сравниваю цены LSE и AEC (который тут хвалят) так последний и по цене выигрывает существенно Как ни странно. Жалко только, что Американском инглиш центре занятия только после 16.00.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас