Лучшие курсы английского в Киеве- это...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучшие курсы английского в Киеве- это... Пожалуйста выскажите ваше мнение и аргументируйте его. Хочу в ближайшее время начать занятия и вследствии того, что курсов развелось как грибов после дождя - затрудняюсь с выбором. В изучении языка я не новичок- где-то посреди пути изучения. В основном надо разговорный английский подтянуть. Времени на все про все- год. Заранее благодарю за Ваши рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, лучшие ли, но мне понравились American English Center - у них несколько уровней - два начальных - для совсем начинающих, потом 6 основных уровней для что-то знающих, после которых выдают сертификат прохождения курсов, потом, по желанию, можно пойти на продвинутые - типа подготовки к TOEFL, бизнес-курс и т.д.Когда приходишь к ним, проходишь собеседование - они определяют на какой уровень тебя записать.Занятия 3 раза в неделю по 2 часа, для 1 и 2-го уровней - 2 раза с русским преподавателем, 1 раз с американцем, для уровней 3-6 наоборот - 1 раз с русским, 2 раза с американцем. Русский преподаватель объясняет правила, потом с американцем повторяете то же, но уже на практике.Американцы, кстати, по русски не говорят, так что хочешь-не-хочешь, а придется заговорить на английском :)У них свои учебники, к учебникам выдают CD-диски с аудиоматериалом.Кроме основных занятий, еще есть бесплатные видеоклассы - на них минут 20-30 смотришь отрывок фильма с субтитрами, потом всей группой обсуждаешь увиденное.Плюс есть разговорные клубы - на каждом занятии задается тема, и ее обсуждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. я сейчас учусь у них. Разговорили меня, грамматику хорошо подтянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AEC отличные курсы. Посещала их полгода. Единственное,что мне не нравилось там студентки постоянно хотели закадрить американских препадователей и, порой, занятие превращалось в урок флирта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, какие не очень) ELC, занималась почти 2 года. За это время уровень курсов очень упал... хорошие преподаватели вернулись домой, приехали каки-то мальчики-студенты. поговорить/пообсуждать толком нечего. группы стали большие, вообщем ушла я оттуда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы Приятно такое единодушие- говорит в пользу курсов). Я читала о них - и, кстати, заинтересовалась. Еще слышала, что там именно "американский" вариант английского, что мне и надо. А насчет флирта с преподавателем- лишь бы учебе не мешало;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тоже туда хожу...у левобережной:) все во многом зависит от преподавателей.. я делала перерыв в несколько лет и поначалу думала, что они подиспортились - цену подняли, качество упало...а вот перешла к другому преподу - и песня, занятия очень интересные, с удовольствием хожу, разговорный улучшается...при этом, результат будет, если уделять самостоятельным занятиям как минимум столько же времени, сколько проводите в аудитории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, система которых вам (лично вам) подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравились Элит А+А Не из дешевых, но я долго-долго выбирала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LSE или International House London school of English или International House -обе есть на КПИ, преподаватели в основном иностранцы. Зависит от того, что вам нужно. Эти 2 школы хорошо готовят ко всяким сертификатам. Если вам нужно только разговорный - Американский центр подойдет, но учтите, что они до эдванс левела студентов не дотягивают - где-то оканчивается все на интермидиэйт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Internat.House очень мне нра что вообще на русском не говорят на занятиях - супер зарядка для мозга ./
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AEC, поддержу их )).. перепробовала не одни курсы, остановилась на них, причем после перерыва попыталась пойти в другую школу - не понравилось, вернулась к ним же..) Разговорилась, методика нравится, с преподавателями мне везло, администрация корректная и внимательная.. если что - филиал на Кловской :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 American English Center
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшие курсы -это занятия с очень хорошим репетитором. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь за International house /[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репетитора хорошего найти, на мой взгляд, задача потруднее даже, чем курсы.) American English Center судя по-всему хорош почти всем. Но если там и правда верхняя планка - уровень intermediate, то этого недостаточно. У меня pre-Intermediate и год на то, чтоб сделать его advanced. Способности к языкам есть. Т.е. все предпосылки для достижения цели. Осталось определиться. Int. House заочно пока понравился и территориально Политех удобно. Всем спасибо за рекомендации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

british council Intermediate подтянули до Advanced
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно "американский" - там натуральные американцы преподают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про AEC - не совсем так. Intermediate, или даже чуть выше, у Вас будет только если просто ходить на основной курс (до 6-го уровня), не особо заморачиваться с домашками, редко ходить на разговорные. А вот если будете, кроме занятий там, и дома что-то делать, почаще ходить на разговорные/видео, пойдете на продвинутые уровни (бизнес-курс, например), то до Advanced дойдете легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за разъяснение. Это действительно многое меняет. Совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

couchsurfing.org - лучшая языковая практика, которую мне доводилось встречать. Еще и интересно как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравниваю цены LSE и AEC (который тут хвалят) так последний и по цене выигрывает существенно Как ни странно. Жалко только, что Американском инглиш центре занятия только после 16.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах