Куда двигаться?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда двигаться? Девчата, нужен мозговой штурм, а может даже и пинок под зад....В декрете, старший перешел в третий класс, школа полного дня, мелкой 2,4 со мной пока дома.Решила выходить на работу, но что-то туго. В послужном списке бухгалетрия, но 8 лет не работала по этой специальность и аналитическая деятельность, при которой бухгалтерия тоже косвенно использовалась. Работник я хороший, ответственный....была такой во всяком случае.Как сейчас, когда я по сути одна да с двумя детьми - я не знаю и боюсь загадывать.Походила по собеседованиям, на бухгалтера не тяну, на рядового за 2 тыс грн не могу пока выйти. Еще и лето впереди. Аналитиком пока тоже не берут.Вот думаю, может английским позаниматься? сама не смогу, нужен учитель, но это деньги, лишних нет. Или пойти на курсы 1С версии 8? Или куда-то еще пойти?Какое выбрать направление при моем ВО экономическом? Куда двигаться? Чему подучится? Что сейчас перспективно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенствовать имеющиеся навыки, бухгалтерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и пойти к кому-то помощником, подучиться на практике, за небольшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и параллельно курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аналитику однозначно, если опыт есть, бухгалтерия - мертвое и нудное дело и бесперспективное, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухгалтерию? или экономику?или аналитику? или финансы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где подтянуть знания можно? Курсы? Тренинги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее, но лезть в новое при вашихвводных не оче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прийдется таки начинать с малого, с рядового на 2 тыс., а там походу и опыт нарабатывать утраченный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более бухгалтерия, там каждый месяц что то меняется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не новое я работала и экономистом, и бухом, и аналитиком, правда до декрета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не в размере ЗП 2 тыс, так 2 тыс. Мне главное определить сферу или область.То ли это экономика,я работала экономистом в 98-2000гг, потом бухом с 2000 по 2004, потом декрет, потом аналитик с 2004 по 2009. потом опять декрет.1С знаю, но 7-ку, англ. интермид. в пассиве. На что мне нажимать? Где подтянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение