Кто бы меня научил внедрять теорию в практику...

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто бы меня научил внедрять теорию в практику... Смотрю сейчас фильм "Голая правда" с Кэтрин Хейгл и понимаю, что таки-да, тактика героя Джерада Батлера срабатывала в моих прошлых романах, пусть даже и неосознанно.. Но вот в чем загвоздка, если мне действительно нравится мужчина - не могу не показывать свой интерес в нем... А мужчины мне нравятся не так уж часто((( в смысле, что отпустить ситуацию и если оно мое, то по-любому ко мне придет, а не это - так другое - не мой девиз))) Мне нужен конкретный человек в конкретный промежуток времени. Чем мечтать, предпочитаю действовать, вносить ясность (скорее даже для себя, чтобы определится, не в смысле выяснения отношений) и получается как в том фильме - Вы - привлекательны, Я - чертовски привлекателен, чего зря время терять))))Не так конечно прямо, но почти...как научиться делать это завуалированно, то есть незаметно проникать в его "личное пространство"? У Кэтрин в фильме есть наставник))) Или если это не дано от природы, то уже не стоит надеяться перекроить себя?да и вроде ж как в теории подкована, а на практике не получается применять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто будьте собой. Фильм не смотрела. Я наоборот раньше много думала и не действовала. Теперь действую, потому что это оказалось легче, чем ломать голову на то, как поступить.Наставник вам не нужен. Проигрывает всегда тот, кто больше заинтересован в отношениях. Ему больнее. Но прикол в том, что когда люди любят друг друга, то по очереди меняются местами в силе любви.Про незаметно проникать хорошо пишет Андре Моруа "Письма незнакомки". Вроде "убегая, манить за собой".Мне кажется, вы вопрос хотели по другому поставить. Типа как тормознуть себя, когда чувства зашкаливают и несет. Мой ответ, постараться не допускать такого. Чувствуете - сильно влюбляетесь и наступаете себе ногой на горло, переключая на другие сферы жизни. Если есть ребенок - вообще отлично. Либо будь что будет, сегодня я люблю и взаимно, а завтра - пофиг, завтра и подумаю.Ну и ваши цели? Для каждого случая проникать следует по разному. Муж, любовник, друг для души или выгодный друг для связей и денег.. Самый надежный способ - отзеркаливать человека. Вычислить, что он ищет в женщине и отражать это. Я это не умею и не стремлюсь научиться. Я такая, какая есть всегда. Я проигрываю, но фиолетово. Люди, которые мне дороги возле меня, а отпадают чужие люди, не чувствующие меня.ППВ, поэтому написала дофига)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня поняли))) и хорошо, что много)) и конечно+ вопрос был мой не теоретический - есть отношения, в которых не могу понять как себя вести.Хотя я уже решила - буду собой - сколько той жизни, чтобы еще за кого-то придуманного жить ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах