какая прелесть )) (архив через гугль )

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая прелесть )) (архив через гугль ) Заработало же! Заработало! Вон в ПА хотят варенье из черешни, я его в упор не помню... поищу-ка, думаю, по старинке, а вдруг! И работает же, через *опу, но работает!Ну, рецепт я пока не нашла, а вот какая милая тема, например http://www.likar.info/forum_arch/theme/300393.htmlи не сказать, что старая, но душевно же ))) самое смешное, что в поиск забила "Галюсик варенье черешня", а тема всплыла по фразе:Автор: klazyДата: 2011-01-12 16:38:21Тема: меня тож берите:)) токмо Галюсику больше не наливать:))))))девки, пойдемте бухать! и мне налейте )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое смешное, что по самым разным вариантам поиска варенье таки найти не могу ))) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, придется наесться свежей черешни!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это что-ли? :)+ Автор: ГалюсикДата: 2010-06-01 23:30:44Тема: Я бы варенья быстрого сварила :)На кило черешни без косточек - кило сахара, пачка Желфикса 1:1, полстакана белого сухаря, сок 1 лимона. Черешню с вином прогреть до кипения, всыпать Желфикс, перемешать, дать закипеть, всыпать сахар, дать прокипеть мин. 4-5 - и по стерильным банкам :) Сухарь только нужно брать не шмурдяковый, а любимый :)[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо говорить гуглу "пожаааалуйста". Я нашла сразу :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волшебство ))) вот признайтесь, а что в поиске писали? ))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо писать так: + site:likar.info галюсик варенье черешнябудет в гугле искать только по ликарю, меньше мусора.а если так: site:likar.info/forum_arch галюсик варенье черешнябудет искать только по архиву ликаря, еще меньше мусора.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот я задавала второй вариант, кстати, выдало массу всего, кроме самого рецепта. Может, я невнимательно смотрела? ))Пойду в Па сообщу, пусть Вам спасибо скажут )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сырку бы ... )) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:). не за что. + варенье - Третий результат и тем и другим способом :)[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно ))) мдя, это я молодец, конечно )))ну хоть теперь знаю, что архив работает )[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато я еще нашла сообщения, в которых нашим с клазей вареньем хвасталась ))) хорошее лето получилось, и варенье вкусное )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас