Гинеколог сказала: тебе нужен мужчина! Что имела в виду? :)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог сказала: тебе нужен мужчина! Что имела в виду? :) Я уточнила: для получения пресловутых мужских гормонов, так мы же в перезервативе будем?Она сказала: ясное дело, что в презервативе. Для удовольствия! Чтоб ты регулярно получала удовольствие!Девочки, я не могла ей сказать, что с юности регулярно получаю удовольствие и без мужчины. С ним, конечно, приятнее (морально, душевно), но физически я, наверное, считаюсь регулярно-удовлетворяемой женщиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем вопрос? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала. вопрос -зачем в принципе нужен мужчина или почему у нас такие глупые гинекологи? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже эта формулировка "для здоровья" никогда понятна не была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половая жизнь положительно сказывается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...мне кажется есть разница между самоудовлетворением и сексом с мужчиной. Я не знаю какие мужские гормоны должна получать женщина от мужчины при этом, но гормоны которые выкидывает сам организм при этом, типа эндорфина, дофамина, серотина, адреналина и еще чего-то там...не помню.... влияют на многое. Чо выделяется при самоудовлетворении я не изучала.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, где Вы находите таких гинекологов?))) Как не тема - так уникальный гинеколог))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же гормоны и выделяются - других нет и быть не может. Их выброс положительно влияет на обмен веществ и на высшую нервную деятельность( для чего,собственно,мужчина желателен, но не обязателен)))Мужские гормоны поступают исключительно из спермы -откуда ж еще)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня добивает тоже, когда гинекологи пользуются такими понятиями, как "половая жизнь для здоровья". Они тут бывают, может, прояснят ситуацию.Что этот совет означает?а) Женщина должна периодически испытывать оргазм. Для этого мужчина необязателен.б) В женщину должна попадать сперма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот про сперму ж и спросила. Нет, говорит. Но про нее я и так знаю: нихрена она не давала мне. Вообще! Год получала регулярно и ни прищики не ушли, ни боли при месячных ничуть не уменьшились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или может все-таки в) в котором - женщина - это целый комплекс психо-физилологических факторов, в котором имеет место не только реакция на механическое воздействие (самостоятельное или несамостоятельное) но и каким-то образом на нее воздействует весь спектр эмоциональных, этических и иных факторов. Который ее формирует собственно как женщину, и в том числе регулирует и нормализует ее генитальный статус.Девки, че мы такие зануды? Гинеколог правду говорит, просто не может высказаться может так чтобы дошло, ибо пациентки к ней приходят намного продвинутей ее, вопросы ей каверзные задают.В моей жизни такие гинекологи дважды сыграли решающую роль. Рианна, не к вам, в общую.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значиццо, какие-то гормоны выделяются при оргазме... Опять же - можно его иметь без мужчины, как и можно его не иметь с оным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще она - интеллигентное существо))))) Ну почему бы не высказаться тогда так: 1. Секситесь с мужиками без презерватива и по любви, так как вы - комплекс... (ну и далее по тексту - ото шо вы написали);2. Польза от такого секса (+ ото шо вы написали) будет только при условии вашего оргазма.Или кратко: мужик+ любовь+ оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расхожая фраза, не думаю, что есть прямая связь, но хороший секс еще никому не помешалЧисто физиологически думаю связано с застоем крови в органах малого таза, но я не врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ей жеж не нужно знать про комплекс, это ж автору обязательно нужно чтобы гинеколог эта несчастная, которая все понимает но сказать не может - не может сказать в чем проблема.это автор полагает, что механическое самоудовлетворение = регулярной и счастливой жизни (включая и половой аспект) с одним и тем же мужчиной.и только такая полноценная жизнь может дать выздоровление безо всяких советов гинекологов.не, вы мне подведите научную основу, ая тогда может быть вам поверю - как бы говорит нам автор топика.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще желательно расписать ожидаемую пользу конечно но в любых случаях жить с любимым удовлетворяющим постоянным понимающим во всех отношениях мужем однозначно лучше чем только с собой любимой.т.е конечно польза от них очевидна.другой вопрос, что геникологи редко советуют где ж такого взять. ну то таке, мелочи))[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший секс очень полезен в принципе, но абсолютно не доказано, что необходимо присутствие мужчины))) есть альтернативные "секасы" -те кому что нравится и кому что доступнее на данный момент))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про это - прямой связи не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* потянувшись*............ эх , мужичка бы ... гггк проктологу не ходите....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тоже потянувшись" та не помешал бы))))))ггггггггг)))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...заклюет... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, геникологи они такие... рецепт написали, а где приобрести... )))) Можно подумать, у женщины дома прекрасный любимый и любящий муж, с которым секс без оргазма не обходится, но вот занимается она ним крайне редко - только и ждала команды гЕнИколога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот это и удивляет) хотя, однако, и мобилизует)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 меня она еще и раздражает!)) Мужика прям как витамины воспринимают. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах