тополиный пух. Скоко ему ещё отмеряно?!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тополиный пух. Скоко ему ещё отмеряно?! ну не выносимо же((((полный рот этого пуха, вся стирка на балконе пушистая, в глазах - резь невыносимая...На улицу лишний раз не хочется выходить!(Как вы спасаетесь от этой майской нечисти?[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

частая влажная уборка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на крашу ресницы, капли для глаз везде под рукой. В остальном,особенно в отношении уборки -не парюсь, пух пройдет,как и все остальное)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нравится.. Как снег - красота) И дети в восторге от него)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как минимум до конца мая я тоже красава еще та - нос распух, чешется постоянно, в глазах полно этой дряни[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а очки для подводного плаванья -не? я вот подумываю приобрести для сезона тополиного пуха))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на нос что? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парочка сильных ливней может очень помочь)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда покупаем противогазы.... с гопкалитовыми патронами на всякий случай -вдруг гденить по пути выброс аммиака или угарного газа))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня видела одну женщину в маске , наверное, хорошая защита от пуха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде недели две цветет. Но мотает по городу пух потом еще долго. Вон и в песне упоминается даже июль :))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не спасаюсь. Хожу и матюкаюсь. Благо блески не юзаю, для губ. А на помаду у меня лично не приклеивается. чего о блесках не скажешь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я первую весну за много лет не страдаю от тополиного пуха. Думала, что аллергия на него, а оказалось на что-то другое. И это "другое" в этом году зацвело раньше тополя. Спасалась кларитином.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему в песне "Тополиный пух, жара, июль.."? Всегда удивляло..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз сегодня размышляла на эту тему в тысячный раз:). [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ В 1998 году у Иванушек выходит песня «Тополиный пух». Летом 1998 года клип на эту песню широко ротировался в эфире русских каналов, а песня заняла первое место в чарте «Русского радио». В песне есть слова «тополиный пух, жара, июль». Михаил Андреев, автор текста песни, сказал в документальном фильме 2010 года «Иванушки International: вспомнить всё» телеканала «Муз-ТВ», вошедшем в цикл «Популярная правда», что видел тополиный пух в июле в Томске. Там, в городе, который считает родным, Андреев и написал текст песни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у москалів суворіший клімат)))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Новосибирске наверно, вчера только с мужем говорили про сей факт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Июнь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в июле цветет другой сорт тополя. у нас это единичные деревья, но они есть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тополиный пух не является аллергеном. Он есть лишь переносчиком пыльцы цветущих растений. Аллергии у меня нет, но такое колличество туч, облаков, вихрей этого пуха как в этом году я не помню за всю свою жизнь! Мы живём в районе хрущёвок, и тополя здесь очень знатные((( Хотя ж говорят, что из всех зелёных насаждений тополь выделяет наибольшее колличество кислорода.[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по улице? :)) в квартире-то у меня этой гадости нет, за окнами - дубовый лес[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому шо в этом году все раньше зацвело .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас