тополиный пух. Скоко ему ещё отмеряно?!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тополиный пух. Скоко ему ещё отмеряно?! ну не выносимо же((((полный рот этого пуха, вся стирка на балконе пушистая, в глазах - резь невыносимая...На улицу лишний раз не хочется выходить!(Как вы спасаетесь от этой майской нечисти?[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частая влажная уборка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на крашу ресницы, капли для глаз везде под рукой. В остальном,особенно в отношении уборки -не парюсь, пух пройдет,как и все остальное)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится.. Как снег - красота) И дети в восторге от него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум до конца мая я тоже красава еще та - нос распух, чешется постоянно, в глазах полно этой дряни[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а очки для подводного плаванья -не? я вот подумываю приобрести для сезона тополиного пуха))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на нос что? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парочка сильных ливней может очень помочь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда покупаем противогазы.... с гопкалитовыми патронами на всякий случай -вдруг гденить по пути выброс аммиака или угарного газа))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня видела одну женщину в маске , наверное, хорошая защита от пуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде недели две цветет. Но мотает по городу пух потом еще долго. Вон и в песне упоминается даже июль :))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не спасаюсь. Хожу и матюкаюсь. Благо блески не юзаю, для губ. А на помаду у меня лично не приклеивается. чего о блесках не скажешь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я первую весну за много лет не страдаю от тополиного пуха. Думала, что аллергия на него, а оказалось на что-то другое. И это "другое" в этом году зацвело раньше тополя. Спасалась кларитином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в песне "Тополиный пух, жара, июль.."? Всегда удивляло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз сегодня размышляла на эту тему в тысячный раз:). [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ В 1998 году у Иванушек выходит песня «Тополиный пух». Летом 1998 года клип на эту песню широко ротировался в эфире русских каналов, а песня заняла первое место в чарте «Русского радио». В песне есть слова «тополиный пух, жара, июль». Михаил Андреев, автор текста песни, сказал в документальном фильме 2010 года «Иванушки International: вспомнить всё» телеканала «Муз-ТВ», вошедшем в цикл «Популярная правда», что видел тополиный пух в июле в Томске. Там, в городе, который считает родным, Андреев и написал текст песни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у москалів суворіший клімат)))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Новосибирске наверно, вчера только с мужем говорили про сей факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Июнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июле цветет другой сорт тополя. у нас это единичные деревья, но они есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тополиный пух не является аллергеном. Он есть лишь переносчиком пыльцы цветущих растений. Аллергии у меня нет, но такое колличество туч, облаков, вихрей этого пуха как в этом году я не помню за всю свою жизнь! Мы живём в районе хрущёвок, и тополя здесь очень знатные((( Хотя ж говорят, что из всех зелёных насаждений тополь выделяет наибольшее колличество кислорода.[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по улице? :)) в квартире-то у меня этой гадости нет, за окнами - дубовый лес[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому шо в этом году все раньше зацвело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах