Почем уздесь так любят на кого то нападать? Не все, но многие

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему здесь так любят на кого то нападать? Не все, но многие Часто захожу в темы просто почитать , а в конце самая безобидная тема становиться побоищем каким то ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большинство людей как здесь, так и в реальной жизни не любят жалобщиков, которые ищут не возможности, а оправдания. А еще+ действительно раздражает, когда напишешь человеку совет, или какой-то свой взгляд со стороны на ситуацию, или опытом поделишься, а в ответ - раз ты не согласен с ТЗ аФФтАра, то ты дурак.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТЗ можно ведь тоже по разному написать можно грубо , а можно корректно , разница ж есть - есть, ну по поводу советов (не раз читала - темы про экономию - в основном что советуют - пойти мыть окна , пойти уборщицей работать , хотя сейчас вы скажете - правильно, но обычно те кто советуют наверняка сами бы не работали ни уборщицей и окна бы не мыли) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везде любят на кого-то нападать, просто тут безопасно, в реале можно и по тыкве получить, а тут максимум плюсик))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не везде )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждый имеет право высказать свое мнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО, не только здесь, а (+) в нашей стране вообще достаточно высокий уровень агрессии - Вы посмотрите на выражение лиц людей на улицах, поведние автомобилистов на дорогах, ответы продавцов в магазинах и т.д..... Как правило, привыкаешь и не замечаешь, но после поездок заграницу контраст разительно бросается в глаза. ИМХО, хуже чем в Киеве только в Москве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю мне на улице мало такого встречается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+500! у меня вообще еще и каждые выходные стресс - в течение недели только интеллигентные люди на работе, да до тошноты вежливые иностранцы-партнеры, ну и+ вечером на машине домой, там семья, а в выходные - суровая реальность... агрессивное хамство в магазинах, на детских площадках, в ресторанах... да что там, в кукольный театр зареклась ходить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже где вы то хамство в магазинах берете, на детских площадках - у меня с этим все нормально, а кукольный театр - там что? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите, но лично мне никто нигде не хамит. может причина в вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о ))началось!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из последнего - в Сильпо - я с ребенком в тележке - выгрузили все на ленту (перед нами был один молодой человек с большим количеством покупок)+ когда он уходит, расплатившись, продавщица с улыбочкой заявляет - А я говорила не занимать. Я обалдеваю, у меня слух не настолько плохой чтобы это не услышать, если она это и говорила, то до того как мы подошли к кассе, и начали выкладывать покупки, у нас все продукты аккуратно выложены на ленту, я говорю, что не слышала, мне в ответ - Это ваши проблемы, продавщица закрыла кассу, встала и ушла. Я собираю продукты с ленты, перехожу на другую кассуна площадке - гуляем с сыном, подходит мальчик, на голову выше и плотнее (просто мой очень худой))) - и вырывает из рук у моего его же лопатку, мой падает с корточек от неожиданности, встает, говорит "Мальчик, это моя лопата" и пытается ее отобрать. Мальчик начинает выть и вцепляется моему в волосы, я понимаю, что у него какие-то проблемы в развитии, начинаю идти к песочнице (я сидела читала и издали наблюдала). Но к тому времени уже на моего налетает мама мальчика со словами - Тебе что жалко дать поиграться своей лопаткой?? Не жадничай!Немая сцена...В кукольный театр просто приводят детей, которым неинтересно, но, видимо, чтобы зря не пропадали денежки - детей держат до конца спектакля - дети разговаривают, жуют, перекрикивают артистов...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

атрибуция каузальная (наслаждайтесь) аключается в интерпретации, приписываии мнимых проблем. Человек борется с мнимыми проблемами.А. В. Петровский Социальная психология. СловарьМера и степень атрибуции зависят от двух показателей:соответствие поступка ролевым ожиданиям — чем больше соответствие, тем меньше дефицит информации, следовательно степень приписывания будет меньше;соответствие действия культурным нормам.Г. Келли выделил три типа атрибуции:личностная атрибуция (причина приписывается человеку, совершающему действие);объектная атрибуция (причина приписывается объекту, на который направлен поступок);обстоятельственная атрибуция (причина приписывается обстоятельствам).В ходе исследований было выявлено, что участник событий чаще использует обстоятельственную атрибуцию, а наблюдатель личностную.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как для меня , я на такое не обращаю внимания )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему в первом случае вы не ушли, оставив все продукты на ленте сфотографировав все это безобразие +пустую кассу и не подошли к администратору?во втором случае - как вы разрулили?в третьем тоже как разрулили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не супермаркет, но из этой же серии стою в банке в очереди на кассу, оплатить госпошлину. Время поджимает, т.к. оплаченную квитанцию нужно предъявить в гос.орган, который мне ее выдал, а время близится к концу приема :(отстояла минут 10, подходит моя очередь, а кассир тупо ставит перед носом табличку "технична перерва" и начинает заниматся своими делами. Все мои возмущения что, мол, зараннее предупреждать надо, чтобы не занимали, тетка невозмутимо игнорит, а потом вообще выходит из кабинки :(Ну вот как это понимать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О... да... еще... еще...)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы сейчас с кем говорили?:))))))))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йопп...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чего я в жизни на такое не попадаю? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В первом случае вопрос очень просто решился бы с помощью администратора :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выливают Г ,которое в реалиях не могут. Вот сотрудница,например,нахамила,а они ей в ответ хотят "вернуть",но не могут в силу страха,должности повыше у сотрудницы и т.д. Вот Г. и сливают тут.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас