Почем уздесь так любят на кого то нападать? Не все, но многие

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему здесь так любят на кого то нападать? Не все, но многие Часто захожу в темы просто почитать , а в конце самая безобидная тема становиться побоищем каким то ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство людей как здесь, так и в реальной жизни не любят жалобщиков, которые ищут не возможности, а оправдания. А еще+ действительно раздражает, когда напишешь человеку совет, или какой-то свой взгляд со стороны на ситуацию, или опытом поделишься, а в ответ - раз ты не согласен с ТЗ аФФтАра, то ты дурак.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЗ можно ведь тоже по разному написать можно грубо , а можно корректно , разница ж есть - есть, ну по поводу советов (не раз читала - темы про экономию - в основном что советуют - пойти мыть окна , пойти уборщицей работать , хотя сейчас вы скажете - правильно, но обычно те кто советуют наверняка сами бы не работали ни уборщицей и окна бы не мыли) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде любят на кого-то нападать, просто тут безопасно, в реале можно и по тыкве получить, а тут максимум плюсик))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не везде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый имеет право высказать свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, не только здесь, а (+) в нашей стране вообще достаточно высокий уровень агрессии - Вы посмотрите на выражение лиц людей на улицах, поведние автомобилистов на дорогах, ответы продавцов в магазинах и т.д..... Как правило, привыкаешь и не замечаешь, но после поездок заграницу контраст разительно бросается в глаза. ИМХО, хуже чем в Киеве только в Москве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю мне на улице мало такого встречается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500! у меня вообще еще и каждые выходные стресс - в течение недели только интеллигентные люди на работе, да до тошноты вежливые иностранцы-партнеры, ну и+ вечером на машине домой, там семья, а в выходные - суровая реальность... агрессивное хамство в магазинах, на детских площадках, в ресторанах... да что там, в кукольный театр зареклась ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже где вы то хамство в магазинах берете, на детских площадках - у меня с этим все нормально, а кукольный театр - там что? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но лично мне никто нигде не хамит. может причина в вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ))началось!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего - в Сильпо - я с ребенком в тележке - выгрузили все на ленту (перед нами был один молодой человек с большим количеством покупок)+ когда он уходит, расплатившись, продавщица с улыбочкой заявляет - А я говорила не занимать. Я обалдеваю, у меня слух не настолько плохой чтобы это не услышать, если она это и говорила, то до того как мы подошли к кассе, и начали выкладывать покупки, у нас все продукты аккуратно выложены на ленту, я говорю, что не слышала, мне в ответ - Это ваши проблемы, продавщица закрыла кассу, встала и ушла. Я собираю продукты с ленты, перехожу на другую кассуна площадке - гуляем с сыном, подходит мальчик, на голову выше и плотнее (просто мой очень худой))) - и вырывает из рук у моего его же лопатку, мой падает с корточек от неожиданности, встает, говорит "Мальчик, это моя лопата" и пытается ее отобрать. Мальчик начинает выть и вцепляется моему в волосы, я понимаю, что у него какие-то проблемы в развитии, начинаю идти к песочнице (я сидела читала и издали наблюдала). Но к тому времени уже на моего налетает мама мальчика со словами - Тебе что жалко дать поиграться своей лопаткой?? Не жадничай!Немая сцена...В кукольный театр просто приводят детей, которым неинтересно, но, видимо, чтобы зря не пропадали денежки - детей держат до конца спектакля - дети разговаривают, жуют, перекрикивают артистов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атрибуция каузальная (наслаждайтесь) аключается в интерпретации, приписываии мнимых проблем. Человек борется с мнимыми проблемами.А. В. Петровский Социальная психология. СловарьМера и степень атрибуции зависят от двух показателей:соответствие поступка ролевым ожиданиям — чем больше соответствие, тем меньше дефицит информации, следовательно степень приписывания будет меньше;соответствие действия культурным нормам.Г. Келли выделил три типа атрибуции:личностная атрибуция (причина приписывается человеку, совершающему действие);объектная атрибуция (причина приписывается объекту, на который направлен поступок);обстоятельственная атрибуция (причина приписывается обстоятельствам).В ходе исследований было выявлено, что участник событий чаще использует обстоятельственную атрибуцию, а наблюдатель личностную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как для меня , я на такое не обращаю внимания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в первом случае вы не ушли, оставив все продукты на ленте сфотографировав все это безобразие +пустую кассу и не подошли к администратору?во втором случае - как вы разрулили?в третьем тоже как разрулили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не супермаркет, но из этой же серии стою в банке в очереди на кассу, оплатить госпошлину. Время поджимает, т.к. оплаченную квитанцию нужно предъявить в гос.орган, который мне ее выдал, а время близится к концу приема :(отстояла минут 10, подходит моя очередь, а кассир тупо ставит перед носом табличку "технична перерва" и начинает заниматся своими делами. Все мои возмущения что, мол, зараннее предупреждать надо, чтобы не занимали, тетка невозмутимо игнорит, а потом вообще выходит из кабинки :(Ну вот как это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... да... еще... еще...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сейчас с кем говорили?:))))))))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йопп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего я в жизни на такое не попадаю? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом случае вопрос очень просто решился бы с помощью администратора :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выливают Г ,которое в реалиях не могут. Вот сотрудница,например,нахамила,а они ей в ответ хотят "вернуть",но не могут в силу страха,должности повыше у сотрудницы и т.д. Вот Г. и сливают тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах