Вопрос о бесплатном проезде детям (1 день)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о бесплатном проезде детям (1 день) Здравствуйте!Дети с многодетных семей пользуются правом ездить бесплатно в автобусе н-р Житомир-Киев. Вопрос - Если у меня 2 ребёнка 5 лет, мне разрешено их провозить бесплатно без предоставления места или с предоставление места? Год назад в автобусе Евпатория-Симферополь мне дали на руки билеты на моих девчат без проблем. Сегодня позвонила по телефону на автостанцию Дачная, кассир сказала, что билеты с местом не даст.Тема актуальна один день, спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без предоставления места ездят дети до 7 лет+ Не зависимо из какой семьи:многодетной или обычной.А вашим детям должны дать место,за них государство проезд оплачивает.в виде дотаций АТП
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! большое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно и в Вашей теме спрошу?:) А билет на поезд без предоставления места, если едет мать и 2 детей до 5 лет тоже нужно на детей покупать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно.. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто удивительная страна: ребенку еще нет и 5 лет, и все равно за него нужно платить 75%:( ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на одного ребенка нужно, на второго - нет .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас