Какими поездами лучше ехать в Крым?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какими поездами лучше ехать в Крым? 40-й и 28-й на Севастополь, которыми я ездила 5 последних лет, исчезли бесследно. Вместо них 36-й, который идет аж 20 часов и еще какой-то, который прибывает на место во второй половине дня, что мне жутко неудобно, так как обычно ищу жилье на море по приезду.Симферопольский 12-й стал очень дорогим - почти 300 грн если отправление в пятницу, субботу и воскресенье. Что скажете о других поездах? Меня интересует только те, которые прибывают утром -146 и 237 и днем 282
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 в воскресенье в районе 230 грн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, я ошиблась но не важно, я хочу уезжать в пятницу-субботу и максимально использовать выходные- отпуск короткий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году в нем не работал кондиционер и мы задыхались( [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 - м ездили на майские . Очень классно, новые вагоны очень чистые, в купе лампочки, которые показывают какой туалет занят, а какой свободен )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

40-й никуда не делся (-) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это скорее исключение для этого поезда..сейчас новые вагоны начиная с 10-го [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

237 хороший поезд. 40 на месте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на, например, 17 июня єтих поездов уже нет . В справке сказали, отменены:( [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выбрала 237 поезд. Уж очень у него расписание привлекательное. 146 тоже не плох, но идет на 2 часа дольше и прибывает в пол-одинадцатого. 237 приходит в 9 часов и быстрее попадаешь на МОРЕ
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

с меня взяли 309 грн .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас