Вот как быть ( мужчина и деньги) ?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот как быть ( мужчина и деньги) ? Все тут говорят " чем думала", "куда смотрела". А вот, что делать, например в этом случае? Познакомилась на сайте, очень хороший мужчина, встречались, начали жить вместе, ухаживал, дарил цветы, водил в рестораны, секс хороший, любовь-морковь, планы совместные, он детей хочет, о семье местает, к ребенку отлично относится, работает, своей небольшой бизнес. И тут что-то там не сложилось так, как хотелось, срочно нужны деньги, я снимаю с депозита свои кровные и отдаю. Через пару дней мужчина пропадает, телефон отключен. Скажете, что дура? А могла ли я поступить иначе? Ну вот как понять, что тебя не хотят кинуть? История с моей подругой вообще жуткая, жила два года в гражданском браке, собирались официально оформлять отношения, тоже что-то там случилось, она продает квартиру, которую сдавала и отдает почти все деньги мужчине любимому, ну сами поняли, что тоже пропал. Все ее дурой обзывали, куда, говорят, смотрела? А вся родня его любила, все-таки не два дня жила с ним. А как не выручить, если есть возможность? Откуда ж мы могли знать, что мужики такими сволочами окажутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

утром стулья, вечером - деньги...а уж когда дети...какие такие "срочно нужны деньги"? ну а вообще жизнь учит так или иначепросто делать выводы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой кошмар, на что они только не идут.........держитесь, денег вы еще заработаете, благо -не почку продали, здорвье есть, а это ваш самый главный депозит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давно пропал? мож еще появиться?я Вас понимаю, сама такая же... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не появится. Нашла его на другом сайте знакомств, ищет жертв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас не насторожило то, что мужчина согласился взять деньги у Вас - женщины? на будущее - забудьте такое предлагать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а долго встречались? очень сочувствую Вам... Увы от этого сложно застраховаться... Все мы умные со стороны. Но когда вроде ж такой родной и любимый и у него беда, как не помочь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а много денег понадобилось? и долго ли до этого встречались? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не каждый ТОП-менеджер за 2 года на квартиру зарабатывает. Нет слов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои "любимые" темы, и все о том же... "как понять, что тебя не хотят кинуть?" (с) Как НЕ понять, что тебя хотят кинуть, я бы спросила...Дефочки... (в сотый раз)... Пока вы будете терять голову от любви и молиццо на член, вас будут постигать разочарования... в виде мошенников, изменщиков и прочих "сволочей".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В милицию идти, вот как быть. Если вам приятно считать, что он с вас снял деньги за секс, рестораны и хорошее отношение к ребенку, то да - философствуйте дальше( Вас кинули, пол не важен, любовное повидло тоже. Я бы наказала.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот потому я за официальное оформление. А что Вам мешает обратиться в милицию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так знакомьтесь с ним снова. ))) Приглашаете на встречу. Приходите на встречу с мужчиной, желательно в милицейской форме и доступно ему объясняете, что будет, если он не вернёт деньги. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а заявление в милицию написать совсем впадлу? пусть другие теперь попадаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так девушки, надо делать доску позора. Вывешивать эти морды на отдельном сайте и пиарить это место. Чтобы все видели!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько вы с ним встречались, скажите, только по честному. Что вы знаете о нем, кроме "свой небольшой бизнес", родственников знаете? Почему не можете поехать к нему домой и поговорить? Вы знаете, где он жил до вас?Могу предположить, что планы о совместном ребенке начали строить вы, а он просто не возражал вашим фантазиям...У меня подруга на сз не висит, а живет там, уже лет 8. Я такого наслушалась.... Наивность наших женщин поражает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей знакомой муж, будучи на грани развода ее родителей грабанул причем на очень большие деньги...Автору: если знаете где его искать, найдите ребят (милицию или противоположную сторону, работают все за процент, но как показывает практика милиция хуже) и убедительно попросите его вернуть деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дружба-дружбой, а табачок врозь(с).Нету у меня милый денег, ну вот нету.У тебя есть друзья, родители, кредит в банке...А про квартиру вообще...сказала бы на папу, маму оформлена - не могу продать.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не должен мужчина у любимой занимать, даже просить Пусть кредит берет, с друзьями договаривается.Пропал может от того, что от кредиторов скрывается, хотя любимую оповестить обязан был.По теме как не выручить? Таки да, доверяй, но проверяй. Что качается женской недвижимости, автомобилей, денег - сам, милый, сам, на мое не зарься.Моя подруга тоже машину, которую папа подарил, жениху дала ездить, так сами понимаете забирала ее в денежном эквиваленте одну пятую часть через год после расставания, соизволил, блин, отдать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы брак защищал, то брачные аферисты так бы не назывались))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот там выше писали в милицию идти, говорю: я ходила и + ответ один - если сама дала в руки деньги - не воровство, не украл, а факт мошенничества доказать крайне сложно, так же нужны свидетели именно того момента когда вы деньги из рук в руки передавали ему, +обращалась куда выше в поисках какого-то разрешения, но это малодоказуемо, ничего ему не будет,если посчастливится и ваше заявление примут, ну найдут его, спросят - зачем брал? Скажет - не брал, на том и разойдетесь, ибо обвинять человека без конкретных фактов нельзя по законодательству)), а слова - не факты, это ваше слово против его,не знаю какая у вас сумма, все относительно конечно, но у меня большая. 4 года, никто ничего не вернет.Просто делать выводы, не одалживать (вы ж не одна у него знакомая, есть родственники, кредиты), хотя мой брат например брал в долг ( ему знакомая предложила помощь и отдал, хотя та до последнего отпиралась и не хотела брать),что сказать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 ППКС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомая смогла у мужа забрать награбленное? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без доказательств никакая милиция денег с него не снимет, потому что это будет вымагательство уже с их стороны или со стороны автора, если она + самостоятельно, снова таки без док-в будет требовать с него деньги,это как замкнутый круг
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас