Подскажите,про бывшего мужа.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите,про бывшего мужа. Девочки,извините могу писать с ошибками но эмоции переполняют.В общем такая история-развелась с мужем но осталось двое детей,я сейчас учусь и пошла на роботу так-как муженек вообще не помогает деньгами .Моя мама нянчит детей, а здесь надо ей ехать в село на картошку,а мне на работу ,а муженек не разрешает забирать детей и говорит что если заберет то он что-то сделает с мамой или со мной .Что мне делать я просто в трансе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не помогает - в сад. можно сходить в органы проконсультироваться. Есть свидетели что не помогает )поликлиника, садик, больница если лежали) Мой тож не помогает но пока не гавкает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит не дает забирать?+ Вы же их не заграницу увозите.А по поводу угроз пишите заявление в милицию,пусть ему мозги на место поставят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перестаньте называть его мужем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сообщайте ему о ваших планах .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели такое бывает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а картошку за кордоном сажают? зачем его разрешение на вывоз детей из города? ну, отдать ему на неделю детей - тоже вариант :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Припугните его лишением род.прав. Раз он всё равно деньгами не помогает. Или предложите ему на это время посидеть с детьми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна и увереней себя ведите, он никто уже вам (автору)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отставить истерику! 1. Он вам больше не муж.2. Подать на алименты, если не платит сам. Не работает или на минималке - подать на фиксированную сумму.3. В пределах Украины - вас не должно интересовать его мнение относительно перемещений детей, если он не принимает участия в их воспитании и пр. (Будут проблемы с заграницами - лишение род.прав).4. Если буйный и неадекватный - заявление об угрозах можно написать прям щас и сообщить ему об этом.Удачи вам!)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Просто я переживаю что он приедет в село когда малый будит там и что-то еще сделает маме,кто его знает что у него в голове.Просто бывший уже старенький (52 года)и это его последняя надежда была и уже ему терять нечего.Спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто платит деньги, тот и музыку заказывает - он денег на детей дал? он имеет право голоса?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас