Подскажите,про бывшего мужа.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите,про бывшего мужа. Девочки,извините могу писать с ошибками но эмоции переполняют.В общем такая история-развелась с мужем но осталось двое детей,я сейчас учусь и пошла на роботу так-как муженек вообще не помогает деньгами .Моя мама нянчит детей, а здесь надо ей ехать в село на картошку,а мне на работу ,а муженек не разрешает забирать детей и говорит что если заберет то он что-то сделает с мамой или со мной .Что мне делать я просто в трансе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не помогает - в сад. можно сходить в органы проконсультироваться. Есть свидетели что не помогает )поликлиника, садик, больница если лежали) Мой тож не помогает но пока не гавкает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не дает забирать?+ Вы же их не заграницу увозите.А по поводу угроз пишите заявление в милицию,пусть ему мозги на место поставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте называть его мужем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сообщайте ему о ваших планах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели такое бывает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а картошку за кордоном сажают? зачем его разрешение на вывоз детей из города? ну, отдать ему на неделю детей - тоже вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Припугните его лишением род.прав. Раз он всё равно деньгами не помогает. Или предложите ему на это время посидеть с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна и увереней себя ведите, он никто уже вам (автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отставить истерику! 1. Он вам больше не муж.2. Подать на алименты, если не платит сам. Не работает или на минималке - подать на фиксированную сумму.3. В пределах Украины - вас не должно интересовать его мнение относительно перемещений детей, если он не принимает участия в их воспитании и пр. (Будут проблемы с заграницами - лишение род.прав).4. Если буйный и неадекватный - заявление об угрозах можно написать прям щас и сообщить ему об этом.Удачи вам!)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Просто я переживаю что он приедет в село когда малый будит там и что-то еще сделает маме,кто его знает что у него в голове.Просто бывший уже старенький (52 года)и это его последняя надежда была и уже ему терять нечего.Спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто платит деньги, тот и музыку заказывает - он денег на детей дал? он имеет право голоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах