Ищу Князева Антона. Нашла его портфель с нотами и (+)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Князева Антона. Нашла его портфель с нотами и тетрадками из муз.школы. Оболонь Может тут найдется его мама или кто-то, кто знает мальчика. В портфеле ноты, тетради и дневник из муз.школы, тетради по языкам. [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так позвоните в школу,или посмотрите в дневник,обычно там все координаты записаны Ох,уж эти детки.Какой хоть класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дневнике номер школы написан? туда снесите - передадут потеряшке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож ребенок специально потерял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сказал тоже самое ))) опять же думаю - конец учебного года, может они ему и не нужны уже...[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДМШ 37 у меня сейчас такой аврал, что не раньше, чем через неделю смогу искать школу и заносить туда. Вот подумала, может тут до того найдется потеряшка ))[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя красотуля тоже так потеряла музыкальную папку. Там еще и мобильный был :-)Тот, кто нашел, просто заглянул, увидел ноты, занес в школу дежурной, а та позвонила нам.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вся инфа, думаю, в Сб они не работают: Дитяча музична школа № 37 м.Київ, 04205, пр.Оболонський, 2-Б.Оболонський р. Директор Здоренко Надія ІванівнаЗаступник директора з навчальної роботиДедух Лариса Мітрофанівна 419-93-55419-27-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб, занесу им () [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего, работают всегда школы по субботам! моя недавно вернулась с занятия :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть Князев Антон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть Князев Антон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам () [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а художка вот моя вроде нет, написано на сайте - в сб-вскрс выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, и так бывает :-) Но музыкалки обычно работают. индивидуальные занятия, или хор, или сольфеджио частенько по субботам.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах