Собственный сайт и я - чайник в программировании.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собственный сайт и я - чайник в программировании. Возможно ли такое? Нужны толковые советы Я вынашиваю идею создания сайта для продаж. Вот вижу каким должен быть - как работать. Есть интересная идея.НО большущее НО - я полный 0 в деле создания-ведения сайтов.Мои шаги - довериться специалисту? по созданию, а вести уже тоже искать кого-то?Буду благодарна за Ваши размышления.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомых в офисе целый этаж народу трудится над поддержанием сайта так шо не знаю, не знаю..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО лучше к спецу Если вы уверенны, что идея хорошая и стоит того, он вам окупиться в первые полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, чайнику, делали сайт я довольна - мальчик попался ответственный, все разжевал и объясанил. буквально на видео записывал, что куда тыкать. я иногда и се1йчас обращаюсь за консультацией, что там делать. но у меня сайт-визитка, не магазин. естественно никакого продвижения, в поиске по запросам он наверное на сто тысячной странице. сайты, которые я веду в коммерческих целях, занимают кучу времени, я одна не справляюсь, а уж на свой сайт просто влом тратить силы и время. (если шо, я их веду в смысле статьи, новости, заполняю товарами, вношу в каталоги и т.д.) ИМХОПоэтому если вы хотите серьезный сайт, который будет на вас работать, будьте готовы не только заниматься им самостоятельно, но и привлекать специалистов - СЕОшников, программера, дизайнера..... ну а копирайтером можете наверное и сами побыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот разче что копирайтером) , но толку от этого будет мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю многие дизайн-студии, которые не только сайт разрабатывают, но потом еще за совсем небольшую сумму обслуживают размещают новости (тексты заказчика), меняют прайсы, вообще наполнение корректируют. спросите у тех, кто будет делать ваш сайт - возможно они его и на обслуживание возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возможно без знаний. В гугле тысячи статей и инструкций, плюс бесплатные движки (не надо быть программистом). Сегодня новичком стартовать не сложно без сторонней помощи. Нанимая специалистов будьте готовы платить, нарваться на неадекватные цены, и попросту быть обманутыми - вы ведь пока еще в этом не разбираетесь. В итоге дело может не приносить доходов и останетесь в минусе. Так что, если не найдете исполнителя по рекомендации, то лучше начните с азов, попрактикуйтесь. Благо сейчас в сети можно найти все.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже возможно всё самостоятельно без программирования! попробуйте готовые платформы для и-нет магазина Например:http://shopium.ua/http://ru.jimdo.com/http://arbooz.com/http://prom.ua/system_possibilitiesЕсли некоторые знания есть -- создайте магазин на бесплатной цмсhttp://www.phpshopcms.ru/Если всё получится, перейдёте на решение с оригинальным дизайном и серьёзной поддержкой)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что продавать собираетесь? + у меня есть сайт-магазин, рабочий, но не раскрученный.. если товар сходный, то может сойдемся на чем-то) Пишите, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращаться только к спецам, сами вы свои идеи не реализуете как создаем сайты мы:1. пишется техническое задание (там прописываете всю структуру. как что работает, с какой странички на какую переходите и т.д. полностью описываете работу сайта)2. рисуется дизайн (это все типовые страницы) - тут должно все красиво и грамотно прорисовано + удобно для пользователя. Пользователь должен интуитивно все находить.3. верстка HTML4. программинг (верска садится на движок). Тут нужно грамотно выбрать CMS. От этого зависит как потом будет работать сайт.5. теперь наполнение ))))) тут можете пыхтеть уже сами. Текстовки + картинки сами ищите и наполняете. Мы своих клиентов учим наполнять или по желанию наполняем мы.6. продвижение SEO - без него никак )))) потеряется ваш сайт среди миллионов другихХорошие продающие сайты мало не стоят ))) это дорогое удовольствие, но оно себя окупает.да, если уж совсем напряг по деньгам, то покупаете уже готовый шаблон и дальше пыхтите сами. Но тут есть сложности перенести купленный шаблон на ваш домен, хостинг. А дальше надо разбираться как работает админка ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайтесь, все сделаем в лучшем виде. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах