Весы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весы А почему на сельхозрынках (однодневных) весы стоят так интересно.....в углу палатки,боком к покупателю,при чем у всех продавцов,даже у тех, у которых явно меньше товара и есть возможность поставить их рядом? Ведь на тех электронных весах есть и экран для покупателя,если весы стоят прямо перед ним?......меня терзают смутные сомненья,что меня кинули сегодня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы посмотрите на весы под разными углами,они покажут разный результат(стрелочные весы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, они вас терзают не беспочвенно :-) А в следующий раз так продавца и спросите, вот и узнаете ответ из первоисточника )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык однозначно кинули... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так электронные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидают ВСЕ и ВСЕХ) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*успокаивает* вы даже и не сомневайтесь! кинули однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, как стоят весы? влюбом случае грамм на 150 вас разведут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах