А куда вы деваете покрывало на ночь?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда вы деваете покрывало на ночь? Многие ведь спят на кроватях и утром застилают сверху кровать покрывалом. Но оно ведь не так часто стирается как постельное, да и если оно толстое, то летом под ним жарко. Я вот ношусь с ним и ни как не могу придумать ему место. У нас покрывало толстое плюшевое, в шкаф оно вечно не вмещается, если сложить в ногах-мешает. Каждый вечер у меня прям проблема с ним. Кстати в стиральную машинку, на 5 кг. тоже не влазит. Поэтому стирает его муж руками, с соответственной частотой. Вроде и выкинуть жалко, покрывало хорошее.Муж говорит, давай на полу складывать, но блин, не могу я на полу(((. Сори, за пустяковый вопрос, но может есть очевидный выход, до которого я просто не могу додуматься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Табуретка, стул, стол?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На стул.() [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в журналах - перед краватью обычно ставят скамеечку, пуфик, сундук или широкую тумбу [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крАвать - это я зря, конечно:((( [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На полу))) А что это так ужасно? у меня пол чистый:))) Хотя сейчас я этим покрывалом дополнительно укрываюсь+ Перешли на летнее одеяло, а под ним мне холодно, зимнее возвращать как-то не хочется, мужу нормально, а мне холодно, вот укрываюсь еще и покрывалом)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению нет ни тумбочек, ни стульев(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на подушках диванных лежит, которые на полу. муж у Вас молодец, стирает)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила анекдот про попа, которого спросили о том, куда он бороду девает, когда спать ложится))) я даже и не помню, куда покрывало деваю... куда придется)) вот сегодня у меня будет проблема куда ж его положить))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, тогда подоконник вас спасет :-))) ? - -
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Туда же, куда и подушки днем !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так пару раз на полу оставляла+ утром ушла раньше, муж проснулся и на работу пошел, покрывало так на полу и лежало. Блин реально оно мне глаза мозолило, когда я пришла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж молодец, похвалите его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык я реально мокрое одеяло не подниму, оно наверно кг 50 мокрое весит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раскладные такие подставки есть для покрывал. Принцип - как у рыбацкого стула, Х в проекции.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пол) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пол ложу возле дочкиного диванчика, чтоб не свалилась ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))). Я тоже о нем вспомнила () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем его с кровати снимать? Складываю в ногах, но не "стопочкой", а заворачиваю несколько раз, потом, когда застилаю утром - разворачиваю. Кровать большая, ноги в него не упираются. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой бы выкинул его в таком случае. почти уверена)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

казетка стоит для этих целей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у кого ноги длинные, шо делать?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пол [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гордиться :)) + ППВ :)[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) кОзетка) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас