Сама себе парикмахерша... :)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сама себе парикмахерша... :))) Статья на английском, но и по фото понятно :) ТЫЦ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, эти парикмахерские ножницы, которыми так ровно срезаются волосы, стоят столько, что не на один поход в салон хватит :)). Так что путь не брешут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда так стригусь сама))))) даже не знала, что это такой прорыв))) [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я так стригусь уже лет и лет... :-))) :-)[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я такую стрижку еще со школьных лет сама себе делала.+ Только пучек вязала не на лбу а на макушке. Хороший каскад получался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я так стригусь..уже много-много лет :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, интересно с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это разве что для волос, которые ничем не испортишь :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, правда так можно? я давненько не была парикмахерской, и вряд ли туда попаду в скором времени. может попробовать? кто так срижется, разъясните нюансы))а как она челку так красиво сделала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так не умею)))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

все волосы сами ложатся, это принцип каскадной стрижки [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, когда голову со стрижкой каскадом наклоняешь вниз, кончики волос лежат в одной плоскости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ALICE ГОВОРИТ: "Ощущение немного панически, я дико рубить хвост в пень " (выдержка из хромо-переведенного текста))))))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я так стриглась в 16. мне нравилось, но смотрю на свои фотки и понимаю, что было черти что на голове Впрочем, у меня и теперь там черти что, несмотря на дорогого мастера - люблю бардак в волосах.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя бывшая парикмахер так всегда стриглась:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас