Сама себе парикмахерша... :)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сама себе парикмахерша... :))) Статья на английском, но и по фото понятно :) ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, эти парикмахерские ножницы, которыми так ровно срезаются волосы, стоят столько, что не на один поход в салон хватит :)). Так что путь не брешут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда так стригусь сама))))) даже не знала, что это такой прорыв))) [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так стригусь уже лет и лет... :-))) :-)[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такую стрижку еще со школьных лет сама себе делала.+ Только пучек вязала не на лбу а на макушке. Хороший каскад получался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так стригусь..уже много-много лет :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разве что для волос, которые ничем не испортишь :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, правда так можно? я давненько не была парикмахерской, и вряд ли туда попаду в скором времени. может попробовать? кто так срижется, разъясните нюансы))а как она челку так красиво сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не умею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все волосы сами ложатся, это принцип каскадной стрижки [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда голову со стрижкой каскадом наклоняешь вниз, кончики волос лежат в одной плоскости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ALICE ГОВОРИТ: "Ощущение немного панически, я дико рубить хвост в пень " (выдержка из хромо-переведенного текста))))))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так стриглась в 16. мне нравилось, но смотрю на свои фотки и понимаю, что было черти что на голове Впрочем, у меня и теперь там черти что, несмотря на дорогого мастера - люблю бардак в волосах.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бывшая парикмахер так всегда стриглась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах