откровенную фотосессию Юлии Ковальчук видели?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

откровенную фотосессию Юлии Ковальчук видели? только мне она здесь до ужаса похожа на Сару Джессику Паркер?как Вам, а?http://tvgid.ua/fotor/18052012/42117/p0/[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу,её сходство с СДП - притча во языцех)... фотосессия чё-та беее... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что прической довели сходство до 100-ного [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошловатая какая-то фотосессия, позы избитые... ...аж до смешного..[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похожа()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хто єто, простите мою дремучесть? .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила, наверное, фотосессию. не секси она
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До ужаса именно СДжП похожа на СДжП. А эта диво вполне даже) ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

певунья рассейская... в блестящих была... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, у нас была менеджер по рекламе с такими ИФ:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она мне и со сцены похожа была на Паркер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, кто все єти люди?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёлки,а кто это? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне Сара нравится только как фешн-вумен...для ню это очень неудачный прототип)) хотя я вот Семенович сессию просмотрела....в одежде ей лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моль...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну прической не более.. а вообще как-то несексапильно вышло, хоть и фигура хорошая, хоть в бараний рог скрути))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас