Топ-тема форума за неделю "А мой муж сегодня"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Топ-тема форума за неделю "А мой муж сегодня" Сказал, спросил... Че дальше писать бум?)Или мож отдельной конфой?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще интимные подробности не выкладывали [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как не выкладывали? А в теме о навешенных собаках? + Секс как поощрение за своевременный отбой)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха! И это я еще не все там выложила! :))) Чего-то меня сегодня совсем понесло!...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приехал из командировки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Я тоже пару дней не заглядывала и просто удивилась сегодня количеству отнотипных темок)))+ Но на форуме всегда волнами темы ходят...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, когда муж есть) а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. На мамском для этого создали отдельную конфу - Супружеские отношения. Измены. Конфликты. Может и тут админам посоветовать сделать такую же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот он секрет счастливой сесейной жизни)). Если б мой уезжал в командировки, я бы намного добрее была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, есть с кем поругаться во время ПМС например ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правда, каждый приезд, как первое свидание) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там конференция создана под рекламную акцию, не более(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас