раз пошла такая пьянка и я спрошу...синяки на сидалище...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз пошла такая пьянка и я спрошу...синяки на сидалище... у кого есть ?вес средний, зад тоже,когда сижу на табуретке то кость упрается в деревяшку и появляются синяки ...скоро мозоли будут.Мягкие табуретки не нравятся, для стульев на кухне мало места.у кого-то есть синяки ...или у меня с этим местом что то не то?)[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу... "средний" у нее, как жешь:) выход - турнюр:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жё не компран па [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Небось вас там щипает кто-то, а вы легенду для мужа придумали, а теперь хотите, чтобы мы подвердили, а? признайтесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну юбки такие были с кучей ткани собранной на попе, наверное вам такую советуют, чтобы мягше было сидеть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))версия интересная, но я для себя...хочу узнать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там еще подушечку иногда подкладывали:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглила просвятилась...не турнюр это слишком [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кстати тоже такой момент есть, больно сидеть тоже кость давит, я думала я одна такой дискомфорт испытываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы странно это не звучало, поможет интенсивный спорт... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ...Вы меня понимаете:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно аргументировать? а то лично мне непонятна такая логическая цепочка хотя я плаваньем уже 1,5 года занимаюсь, пару раз в неделю стабильно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точнее, не то чтоб интенсивный, а регулярный, скорее+ у меня довольно тощая ..опа и эти синяки меня лет с 20-ти волновали... в паре со слегка дряблой задней поверхностью бедра, хотя в целом я девушко довольное спортивное...кароч, пока сама не взялась за свою .. опу, они не исчезли: нужны упраженения для ягодиц и задней поверхности бедра. мне боьше всего нравятся махи с грузами на ногах и подъем ноги стоя на четвереньках. ещё - выпады, наклоны с гантелями. но заниматься надо по-честному, мнимум 4 раза в неделю (у меня только тогда рез-т появился). если интересно, попозже могу найти на ютьюбе ролики [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой я всю жизнь то фитнес, то бег, то плаванье, все равно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне и самой не понятна) я в аргументации не сильна по причине отсутствия времени на изучение вопроса. то, о чё говорю - результат собственных наблюдений и опыта) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если пронаблюдать мое занятие спортом и его влияние на решение данной проблемы, то результата ноль, к сожалению((( рада, что вам помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спец упражнения для зада не делаю... из спорта: хожу пешком 5-6 км минимум каждый день, настольный теннис 2- 3 р. в неделю, бывает 4:)), ну еще пресс качаю, на велике редко по выходным[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляю...зад с подушечкой:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

касабельно сЕдалища... сам процесс сИдения обеспечивается поворотом тазовых костей так, что самыми нижними точками туловища (седалища) становятся седалищные кости (точнее бугры) -сверху (или снизу, если сидя) костные структуры покрываются мощными (!) мышечными пластами большой ягодичной мышцы: именно они обеспечивают эффект "мяхкости" - многочисленными исследованиями (прикладная кинезиология) установлены хитрые (необъяснимые, возможно, еще эмбриональные) связи-ассоциации между определенными мышцами и внутренними органами- в частности, выявлены стойкие доказуемые ассоциации большой ягодичной мышцы и приводящих мышц бедра (их функциональная активность и состояние) с репродуктивными органами как у мужчин (простата), так и у женщин (матка и придатки)- проявления: функциональные (пока недиагностируемые) или органические нарушения вызывают относительную или явную слабость этих мышц, лимфостаз в п/к жировой клетчатке над ними, прогрессирующую атрофию мышечных волокон (мышцы истончаются и "дряхлеют")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стойте-стойте! Может, вы мне напомните если у женщины исчезает попа - что сие значит? Гугль молчит, подлец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если выводы на основе предложенной информации делать, то получаецца, репродуктивная функция сходит на нет вместе с ..опой [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я ж и говорю: синяки исчезли только после того как всерьез занялась именно задней поверхностью бедра и ягодицами [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отнюдь! всего лишь состояние (!) этих органов, но не их способности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ныпойняв. Гнать ее проверять женские органы срочно?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас