А спрошу - ка я так ( опять рестораны)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А спрошу - ка я так ( опять рестораны) Был у МЧ ДР. Ну мы живем в разных городах, вобщем я его еще не поздравила(в смысле подарка). Уже как-бы и месяц прошел целый, и когда мы встретимся, то еще месяц пройдет. И вот выбирала я подарок, постоянно дарю какую-то ерунду, которой он реально не пользуется. Был план билеты на Евро, но не достались они мне. МЧ любит покушать (ну и я тоже), так вот, а если я его приглашу в ресторанчик, это будет нормаль ( в смысле вместо подарка))))? И можно ли в Киеве в ресторане гривен на 600 на двоих уложиться и чтобы не голодными остаться. Повторяю, покушать любим, особенно мяско...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужчину приглашать в ресторанчик)))) вам не кажется что это его забота?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому и спрашиваю здесь, потому как сомневаюсь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас Вам расскажут)))! приготовьтесь:) (дописала) честно говоря, в виде подарка (да еще и на конфетно-букетной стадии!) лично я бы не пригласила. все же предпочла бы подобрать что-то именно подарочное, тем более, что угощение - это забота именинника:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бронежилет уже одела и спряталась за диван)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это не будет нормально. Потому что нормальный мужчина смутиться от такого подарка и расчитается по счету сам. Соответственно, останется опять без подарка. А не нормальный с таким подарком получится альфонсом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня это нормально. Подарите ему еще один праздник. По поводу заведения не подскажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот заодно автор и проверит: нормальный он или нет ;) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне нормально. только заранее договориться, что расплатитесь у бармена, а не по счету на столике.+ Но мне и предложить мужчину подвезти нормально, так что)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше кукольный театр домой заказать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огласите список его хобби
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычный ресторан вроде как-то обыденно , вот как-то Мышка давала ссылки на романтический ужин на крыше , мне кажется , это интересней.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, лучше пригласите его не в ресторанчик, а 1. загородный клуб на лошадках покататься (заранее закажете и оплатите лошадей)2. туда же (на рыбалку)3. впечатление в подарок (они меня уже достали. конечно, но, вдруг, ему нравится прыгать с парашюта или что то подобное )4. Прогулка на кораблике. Плавают же, вроде у нас какие то теплоходы )))если будет время подумать еще, допишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сказала, что такого себе явного хобби нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально, только заранее предупредите, что поход в ресторан - в качестве подарка на ДР. Ну, еще можно придумать какую-то романтическую подводку под этот подарок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) вспомнила старый пошлый анекдот " А какое хобби у вашего мужа ?" "Ну не знаю , сантиметров 18" :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идеи, но... невыполнимо. Машины нет, чтобы поехать загород. С парашюта прыгать тоже не будет, будет несколько дней в Киеве на Евро. Ой, да, и забыла сказать, что он иностранец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так да, я так и планировала ему сказать, что вместо подарка приглашаю его в ресторан например украинской кухни, он иностранец. Хотя он здесь уже и много - чего перепробовал, приготовленного мной или моей мамой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, кстати да, может Мышка сюда зайдёт....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный подарок- знаете почему? во-первых Вы не можете гарантировать, что еда будет вкусная (мне далеко не все и не всегда нравится - и это средняя ценовая категория типа КК) во-вторых Вы можете не уложиться по деньгам (можете начать нервничать)в-третьих-как ни крути, что такие подарки не запоминаются, ну это просто поесть, не понимаю что примечательного в ресторане- правда. Просто место для еды, с разницей в том. что не каждый день туда ходишь. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вместо, а в качестве) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И, того, иностранец должен понять. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну да))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если еще и иностранец- не рекомендую категорически, это уже напрямую связано с их менталитетом. если вы планируете к нему переезжать на будущее, не надо платить за него в ресторане, иностранцу прекрасно подойдут наши местные украинские поделки-картины-сувениры, на крайняк парфумы[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас