Работа удаленно. Я б уже обогатилась

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа удаленно. Я б уже обогатилась Нашли меня на одном форуме и прислали письмо о работе. При личной переписке товарищ пишет:"по времени это зависит от вашего свободного времени....по поводу работы...так как форум новый....вести нужно беседу с пользователями которые уже зарегистрированы..а так-же писать самой по темам...вести переписку от нескольких пользователей....оплата от 50 копеек за сообщение! Более детально могу по телефону ответить..."На ликаре я бы обогатилась...:)Что за работа такая? или развод?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такая, "наполнение форумов за вознаграждение" называется. Применяется к каждому третьему недавно родившемуся форуму. Но за бессмысленный флуд обычно не платят. Зависит от тематики форума.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, постинг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может тут так кто-то и обогащается:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык - постоянно ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыы)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"оплата от 50 копеек за сообщение" - это жить на форуме надо, чтоб что-то заработать. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин , если б мне хоть по 10 копеек на ликаре платили , я бы уже за последний год , что не работаю , и вишу здесь постоянно , на квартиру б набеседовала :)))(хотя , если за флуд не платят , то вряд ли :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... про квартиру - не знаю, а конь железный уже имелся бы:) только не надо про "если б я имел коня..." :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рвите мне душу)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про коня або хату ;) Якщо взяти умовну ціну 100 000 грн і поділити на 50 коп, отримаємо 200 000 повідомлень ;)Тобто щоб за рік набрати по 50 коп ці самі 100 000 грн потрібно щодня писати близько 1000 повідомлень (з врахуванням, що є хвороби, невдалий збіг обставин і т.п.) ;)В мене не вийшло б :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только кажется что все так просто А вы попробуйте 50 тем создать за день и чтоб не повторяться и на разные темы спецефические, например о стоматологии или о строительстве. Обычно наполняют узкоспециализированные молодые форумы, где " форумчане" это владелец сайта и его жена;).Та даже ник придумать новый, а их надо с десяток, и то мозг пухнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не так это сложно, что б поднапрячся)))) Я иногда в один день пишу на пяти форумах на разные темы, если есть настроение))))так шо, я б наверное, тоже обогатилась бы))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ключевое слово "если есть настроение" вы когда хотите пишите и что хотите пишите, а не тогда когда надо сесть и высосать из пальца тему и не одну, и с собой же поговорить от имени разных лиц. и все это за 25 гр за 50 постов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас