Никто не любит Ирок?)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто не любит Ирок?) Ну что же это такое, товарищи!И Татьян поздравляют, и Веронадейлюб и мать их, Софью.А нас, Ирок, никто!И сама не вспоминаешь о дне ангела, пока не услышишь тихий обиженный писк на эту тему.Так что я пищу!Всех Ирок, Ирин, Ириш, Ирочек с нашим днем!Будем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И правда, что ж такое? Ирки, поздравляю! У меня кума Ирка - веселая тетка, люблю ее :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю))) но вроде 29 апреля - не? хотя сегодня в календаре тож написано Ирина, Ярина, Яков, Адриан [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю Ирок и присоединяюсь к поздравлениям!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы тоже правы,и еще в конце мая вроде будет.Но сегодняшний -главный у них день Ангела!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за поздравление)))))) От меня всем Ирам тоже теплый привет))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) буду знать) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура Иркам!!! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирочки! для вас: В каждой Ире – мир и честь,В каждой Ире – что-то есть.Каждой Ире – по квартире,А иначе трудно Ире.В каждой Ире – тишина,Ира – верная жена,Так по мужу – каждой Ире,Чтоб уютно стало в мире!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приєднуюсь до привітань: Хай Ангел на імениниЗдійснить всі бажання,Несе щастя щохвилини,Успіх й процвітання.Радістю життя вквітчаєІ додасть здоров‘я,Мудрістю благословляє,Добром і любов‘ю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно - и 29 апреля не припоминанию никаких поздравлений)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой , спасибо , я и не знала ! Получается , сегодня еще и мужа день ангела - что ж у нас с ним все общее , даже ангел , и тот один на двоих :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принимайте сегодня)))! пусть Вас оберегает Ваш ангел-хранитель! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подзравляю! Кста, классное имя. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы Ирочки, Иринки и Ириски:)))Нас нельзя не любить!Тезки - дзынь!!!! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желаю, чтобы рядом с каждой из Вас действительно был ангел-хранитель :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо что сказали - поздравила знакомую Ирину, она оказывается вообще не знала, что именинница сегодня)). С праздником Вас! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :)) и всех других Ирочек с праздником! ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уря!!! Трям всем Ирулечкам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооо спасибо! Вы правы, за 35 лет никто не поздравлял ни разу)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо и знаете, что самое интересное? вчера на меня упал внезапный подарок и книга сегодня утром пришла давнозаказанная. А я-то думала, с чего бы, к чему бы?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и??? що за книга? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фотокнига классная) http://www.florianvanroekel.com/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас